1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. Genshin impact лучшая игра на телефоны?

Жанр: Экшны

Версия Android: 9.0 и выше

Знаете, раньше у меня был кирпич на котором даже установить геншин не вышло бы из-за нехватки памяти. Но теперь когда у меня мощный смартфон спустя три года я таки попробовал геншин, и знаете? Он классный!

Да игра не идеальна, но она бесплатная и доната в ней хотя бы не так много, как в прочих гачи мучи аниме от других китайцев.

В этой игре даже сюжет есть! И он увлекательный конечно же только по началу, в дальнейшем весь сюжет превращается в однотипные диалоги написанные нейросетью.

Графика в игре просто бомба, как для мобилок это один из лучших результатов графики, детализация,  различные ландшафты,  огромный открытый мир, всякие разные активности и тд. Это наверное самая большая игра на телефон, не в плане веса, а в плане разнообразия и открыто мира. И вес у игры конечно мягко говоря ОГРОМНЫЙ, 30гб и это без обновлений, ужас конечно.

Разнообразия в игре конечно много, но потом оно заканчивается и начинает повторяться вновь и вновь, и к концу приключений в этой игре все эти активности будут раздражать. Весь контент подаётся практически в самом начале, а далее ничем уже удивить не может.

Очень надоедает однотипный гринд для прокачки ранга приключений, чтобы соответственно открыть сюжетные задания. Гриндить можно хоть целый день и не прокачать этот ранг даже на половину, но с другой стороны нужна же мотивация для игроков исследовать этот огроменный мир. 

Гача в игре конечно же есть, валюты для покупки молитв дают мало, крутить много не выйдет, и выбить желаемого перса у вас получится только с определенным везением или Донатом, персы бывают сильными, или слабыми, сбалансированных крайне мало 

Управление очень удобное и понятное.

Персонажи по началу даже не бесят, потом конечно они будут ненавистными со своими квестами типо падай это, принеси то, пойдем это сделаем или то.

В общем мне больше особо и нечего сказать, игра даже со всеми своими недостатками лично для меня является если не самой, то одной из самых лучших мобильных игр за все время, конечно играть в неё на постоянную основу затея довольно гиблая, а вот пройти игру до 55 ранга приключений и успешно удалить без дальнейшего дрочева с прокачкой и бесконечным гриндом - самый лучший вариант!

Всем спасибо за внимание!

+4

Буквально самое здравое мнение на счет этой тошнилки, без излишнего хейта или фанбойства, легендарен

  • 2 ответа
+1

Чувак, я тоже раньше считал геншин не нормальным. Но когда я купил костюмки служанки для личных дел... Я подумал её скачать (писал как-то отзыв давно)

  • 0 ответов
0

Опять тебя этот чёртов сон беспокоит.... Проснись, пора сжечь эту убогую планету!

  • 0 ответов
+3

Та, геншин #@$&🤬 с под коня. Мда, думал хотя бы nier Automata не геншиноподобная #@$&🤬. Качай #@$&🤬 уровень и потом сможешь пройти. #@$&🤬 мне всрался этот уровень #@$&🤬, я хочу просто пройти сюжетку и забыть

  • 4 ответа
-3

Играл на старте, даже хотел в бетку попасть, но не вышло. Мне было нормально первый месяц, а потом скучно стало, отдал свой аккаунт девушке, она тоже раз в неделю заходит теперь. Игра первые пару часов может затянуть. Лично мне не хватает кнопки скипа диалогов, а из-за того, что в игре слишком много озвучки, то это плюс к размеру игры.

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: