1. Игровые консоли
  2. Другие игровые консоли
  3. Игры- разработанные как реклама товаров

Всем привет сегодня и сейчас я расскажу вам об играх - разработанных для рекламы различных товаров . Итак , пожалуй начнем : камера мотор экшн 📷!!!?

1.Место.Red Bull Air Race: The Game

red-bull-air-race-the-game-1-.jpg

red-bull-air-race-the-game-2-.jpg

- рекламная игра от компании Red Bull- всемирно известного напитка энергетика, представляющая из себя воздушную гонку на самолётах .Чтобы победить в ней пилот должен быть опытным , иметь железную волю и молниеносную реакцию . Только это поможет одержать ему верх над соперниками !(Воздушные гонки Рэд Булл и правда проводятся )

2.Место.Pepsiman

pepsiman.jpg

- раннер , где в играете за Пепсимэна. Игра является рекламой напитка Пепси. Как я уже говорил аж в 3х постах: Цель игры: - вовремя уклоняться от различных препятствий, используя прыжок , ускорение, скольжение , для того чтобы чтобы вовремя подать банку прохладительного Pepsi- людям попавшим в аварию.Герой что сказать

3.Место.Chex Ques

chex-quest-front-cover.jpg

- реклама завтрака(хлопьев ), шутер от первого лица , выпущенный в 1996 компанией Digital Cafе . Гемплей? Игра выполнена абсолютно на том же движке что и Doom. Итак сюжет: На Планету Базойк напали флемоиды- склизкие зелёные существа, решившие захватить все и вся и везде , может все бы и получилось, но Отважный Воин Чекс не разделяет их желания .

the-game-chex-quest-was-included-in-boxes-of-chex-cereal-as-part-of-a-marketing-campaign.jpg

4.Место.M&M's: Shell Shocked

mmsshellshocked-1697143053363.jpg

1424684891-mms-shell-shocked-7.jpg

Да-

Все когда нибудь ели конфеты М§М's , так вот по ним существует целый трёхмерный платформер , в котором вы должны помочь главному герою убежать от миниатюрных врагов, которые в свою очередь будут преследовать его.

5.Место. Baja: Edge of Control- гонка, в разработке и спонсировании которой выступили производители запчастей такие как: BFGoodrich  .

В игре присутствуют лицензированные авто реальных автопроизводителей - Форд, Nissan и не только, а также: открытые карты , ралли режим , карьера, круговая гонка , гонка на гору , гонка на время ,как одиночный режим так и многопользовательский. Я считаю что игра является рекламой, ведь в ней задействованы реальные автомобили с реальной настройкой.

header-1-.jpg

022u7zu7mr1dbpjiofafdjy56yr0q86x.jpg

И на этом у меня все. Всем спасибо за прочтение моего поста и пока.

+2

А где Cool Spot?

  • 1 ответ
+1

Очень годный пост

  • 0 ответов
+1

Чё за мужик в костюме вафли ёмаё, такой смешной

  • 2 ответа
+1

За пепсимен(т)а точно лайк

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: