1. Игровые консоли
  2. Microsoft + Windows игры
  3. Старые игры плохо идут на встройке

Поставил я Assassin's Creed 2 на ноут и она на высоких очень плохо работает. Ноутбук греется и шумит, даже тени на низкие поставил и все равно шумит. При этом картинка ещё умудрялась подтормажиаать и фризить. Скинул на средние и шум уже поменьше, а то жесть было с 2-мя вентиляторами. В чем может быть проблема?

ПС тестил Nier Automata на высоких, разве что не самое топовое сглаживание, а так все ультра и ноут почти не шумит и все плавно. Biomutant идет на полные ультра и тоже шума куда меньше и все плавно. Bayonetta даже в разрешении 2560 на 1600 на ультрах почти нет шума. 

Добавлю пост. Вот играл в Ведьмака первого минут 10 и это трэш. Поставил максималки и он вообще зашумел жесть и нагрелся как будто стресс тест какой-то. На средних, что игра рекомендует шум даже сильнее, чем в Ассасинах. Да как так и как исправить? Короче поставлю Ведьмака на свой старый ПК до решения проблемы. Боюсь угрохать как ноут новый

0

Assassin's Creed ll - старая игра? Погоди... Ты ДАЛЬШЕ 2000-х годов игр на пк вообще заходил? Эти игры вообще работают отменно, попробовал бы ты, к примеру, Spider Man 2000 без фикса фпс запустить и других хреновин - тут бы я поверил. Там скорее сама играть тупить будет, но ноут или пк вряд-ли. Я не знаю, AMD или Nvidia у тебя, но попробуй в самих панели настроек своего графического редактора энергопотребление в играх снизить или лок на 120 фпс поставить или ещё со сглаживанием париться внутри этого. Или САМУ системку заставить работать менее нагруженно в настройках (тут я безсилен, тут ютуб и микро на 64 кбит/с в помощь)

  • 4 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: