1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Он не той кем кажется

screenshot-2024-05-16-10-33-37-436-com.opera.browser.jpg

img-20240516-120202.jpg

img-20240516-000417.jpg

screenshot-2024-05-15-23-39-38-323-com.google.android.youtube.jpg


И так, здравствуйте. Хочу предупредить вас об одном маленьком засранце, которому не хватает либо внимания, либо мозгов. Так вот, человек на скриншотах (похоже их не будет, какие-то дурацкие ограничения из-за низкого уровня профиля,ну что за бл##во), после того, как я написал ему, чтобы он перестал вести себя как идиот и перестал поливать грязью подписчиков моей группы в Telegram, начал поливать грязью и меня, хотя мы хорошо общались, вместе развивали каналы, и я думал, что мы друзья, но увы, парень похоже сошел с ума, он уже несколько раз пытался "зарейдить" мой канал, под предлогом "можем повторить" (мда, таких идиотов надо ещё поискать) он мне грозит не одним "рейдом". Подумайте дважды, прежде чем начинать с ним общаться, поначалу он кажется добрым и спокойным человеком, но через некоторое время проявляется его истинное лицо.

+3

Вот его профиль: https://pdalife.to/user/819402/

  • 0 ответов
-2

Опа конфликт

screenshot-1.jpg

  • 0 ответов
+3

Cry about it

  • 0 ответов
+4

Ладно.

  • 0 ответов
-1

Для чего тут это? Это ваши личные дела и разбирайтесь с ними сами. Другое дело, если бы этот человек был каким-нибудь мошенником, хакером или прочей нечистью тогда информация о нём и его действиях была бы полезна для других людей, а так..... Возможно в вашем конфликте и твоя вина тоже есть, просто ты нам этого все равно не скажешь.

  • 5 ответов
+2

А сколько скринов ты хотел выложить?

  • 1 ответ
0

В личных сообщениях есть блокировка, забань его у себя да и все. Если уже будет на сайте пакостить, то забаним на сайте.

  • 0 ответов
+2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: