1. Android
  2. Игры
  3. Поиск игр
  4. Поиск игр типа "снайперы"

Всем привет. Я тут искал всякие игры типа игрок сидит и убивает по одному врагов(типа стелс+снайпинг). Такая серия игр есть на пс4 как я знаю, не помню как называется от 3 лица как в гта. Прошу посоветуйте какие нибудь такие игры(и пожалуйста кто знает то на псп, я собственно потому это пишу). Заранее спасибо.

П.С. я тут совсем недавно зарегался, не судите строго если не в тот раздел пишу(т.е. не по псп разделу), я просто так и не удостоверился что там можно это писать.

0

Типа Sniper Elite? На мобилки именно таких не знаю. Из норм тиров пока могу вспомнить только LONEWOLF

  • 1 ответ
+1

Как сказали выше это во первых lonewolf,во вторых серия игр clear vision и hitman sniper. Больше ничего хорошего на ум не приходит. Таких игр мало для телефонов🤔

  • 0 ответов
+2

Поиграй в call of duty mobile, там есть снайперские винтовки и стой в прицеле 24/7 как кемпер и будет тебе счастье. Ибо одиночных и качественных снайперских игр тупо мало и выше уже всё перечислили

  • 0 ответов
+1

Понятненько. Ну из всего перечисленного я наверно попробую LONEWOLF, т.к. CoD Mobile мне не улыбается размером, + она же с доп. контентом донатовым, и наверно инет нормальный нужен... А Clear Vision я как то пробовал 4 часть, мне сразу после 6 уровня отпало желание вообще в неё играть... Спасибо за внимание и советы

  • 0 ответов
0

Мда, тут если советовать колду, то можно и CS Source. Стоишь на снайпер картах да стреляешь. Тем более все равно она лучшая онлайн игра на андроид

  • 2 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: