1. Игровые консоли
  2. Другие игровые консоли
  3. Разрабатывается эмулятор PS3 на Андроид!

Эмулятор называется Andstation 3 Emulator и он только недавно начал разрабатываться и надо подождать хоть какой-то новости, но тот факт что он разрабатывается уже впечатляет, будет ещё один эмулятор хорошей игровой консоли на Андроид!

+5

Нам бы эмулятор xbox 360 на ведро или wiiu

  • 2 ответа
+1
  • [DM] [DM]
  • 3 недели назад

Слишком замудренная консоль! rpcs3 эмулятор даже на на современном ПК не все игры поддерживает, думаю что не скоро выйдет.

  • 1 ответ
+1

думаю не скоро выйдет,будет хорошо если вообще выйдет

  • 0 ответов
+1

Слишком трудная консоль для эмуляции, скорее эмулятор 4 плойки выйдет, чем 3. Даже на ПК не допилили до сих пор. Согласен с другими комментариями эмулятор Xbox 360 было топ

  • 0 ответов
+2

Эх, анонс эмулятора ПС 3 был ещё в 2021 году и даже были минимальные требования к устройству и это Snapdragon 870. Обещали через год выпустить бетку первую, но как я вижу в 2022 году ничего так и не вышло у них. А они обещали в первой бетке стабильную работу god of war с ps3, как серьезные заявления

  • 0 ответов
+1

Ой, да ну, какой эмулятор пс 3... Даже если что то и выйдет, на нем будут играть единицы. Да и зачем оно надо? Оригинальные xbox 360 и ps 3 сейчас копейки на б/у рынке стоят. Куда лучше будет именно оригинальное железо преобрести

  • 0 ответов
+7

Все правильно. Нужно мотивировать пользователя на приобретение более производительного железа.

  • 0 ответов
+1

Если честно не понимаю тех, кто ждёт подобные эмуляторы на телефон. Куда проще купить сами консоли, чем обновить телефон.

  • 4 ответа
+2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: