1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Во что поиграть на слабом ноутбуке?

Характеристики ноутбука:

img20240512143908.jpg

Подскажите во что можно поиграть на такой машинке? На данный момент играю в assassin's creed 1, но хочу знать что ещё может потянуть этот «зверь»

0

Эмуляторы от Nes до первой PS

  • 1 ответ
0

Такс, извиняюсь, затупил. Вообщем хочу увидеть видеоадаптеры в диспетчере устройств.

  • 2 ответа
0

А попробуй dead space запустить. А так, можно во Flatout 2, Need for speed underground, broforce, silent hill 3, warcraft 3, TES 3, GTA 3, DOOM 3, neighbours from hell, half life 2, Carmageddon, sonic mania, stalker, CS source. Можно ещё попробовать Resident Evil 6, Resident Evil revelations, но там, желательно, чтобы была дискретная видеокарта. В идеале, если дискретка от nvidia, то подрубай nvidia inspector, качай что нибудь уровня киберпанка и делай его картошкой. Я так смог на своём ноуте в GTA 4 и American truck simulator стабильные 60 и 30 фпс соответственно)

  • 0 ответов
+1

По идее должны запуститься Sludge life и Sneak Out,но я не уверена

  • 0 ответов
0

STALKER моды, однако на ультрах. Ноутбук будет печкой хорошей, а если хочешь вентилятор, то можешь попробовать в Minecraft создать, в котором плоский мир будет состоять из песка в пять блоков без бедрока (можешь с бомбочками)

  • 1 ответ
0

Первый Mass Effect. F.E.A.R.

  • 1 ответ
0

Попробуй Left 4 dead 2, CS: Source, Super Meat Boy, Papers Please, Beholder, всякие части Serious Sam, Titan Souls

  • 0 ответов
0
  • EMIS EMIS
  • 3 недели назад

Ля нужен хотел лосбы узнать проц какой а так поиграй Driver San Francisco, call of duty серию с 1 до bo2, dark souls 2,mk9(2011),hotline miami 1-2,rainbow six vegas 1-2

  • 0 ответов
0

Постал 2 конечно же

  • 0 ответов
0

Hitman blood money/hitman contracts

  • 0 ответов
0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: