1. Прочее
  2. Флудилка
  3. Лучшие мультсериалы из всех что я смотрел

Вслед за своей подборкой сериалов, которую я делал ранее, я решил сделать подборку и мультсериалов. Популярные мультфильмы практически всегда получили какие-нибудь спешлы или спин-оффы в виде мультсериалов, но не всегда мультсериал подкреплён каким-нибудь мультфильмом, иногда они бывают и самостоятельными и довольно успешными. Итак начнём:

0) Лего Ниндзяго. Я большой поклонник конструктора Лего, и этот мультсериал не мог пройти мимо меня. Казалось бы обычный мультик рекламирующий наборы Лего, но для меня это один из лучших мультсериалов в целом. Очень интересная история про противостояние двух братьев Сенсея Ву и Лорда Гармадона за золотое оружие стихий, в последствие чего Сенсею Ву приходится собрать команду ниндзя с силами стихий. В команду вошли: Кай ниндзя огня, Джей ниндзя молний, Коул ниндзя земли и Зейн ниндзя льда, в дальнейшем команду пополнят и Ния ниндзя воды ну и конечно же Ллойд сын Гармадона и легендарный зелёный ниндзя. Вселенная Ниндзяго насколько стала популярна, что по ней вышел целый полнометражный Лего фильм, который к сожалению провалился. У меня есть не мало наборов Лего Ниндзяго, и я собираю их до сих пор, даже когда мультсериал уже давно скатился. Моя оценка: 9.4/10

1.jpg

1) Тимон и Пумба. Эти двое харизматичных зверьков получили не малую популярность после выхода мультфильма Король лев. Такое внимание к этим персонажем не осталось не замеченным, и про эту сладкую парочку выпустили целый мультсериал. Приключения кабана Пумбы и мангуста Тимона очень увлекательные и разнообразные. Куда только не заносило этих двоих. Очень крутой мультсериал который я настоятельно рекомендую к просмотру. Моя оценка: 9.3/10

2.jpg

2) Пингвины из Мадагаскара. Вслед за Тимоном и Пумбой теперь ещё одни второстепенные персонажи из популярного мультфильма стали очень популярны и получили собственный мультсериал и даже полный метр, который провалился. В центре сюжета мультсериала - приключения пингвинов в зоопарке Нью Йорка, наша славная команда состоящая из Рядового, Шкипера, Рико и Ковальски будут радовать нас интересными историями и приключениями с разнообразными противниками. Особый вайб это мультсериала в противостоянии пингвинов с королем Джулианом. Очень прикольный проект, рекомендую. Моя оценка: 8.2/10

3_1.jpg

3) Смешарики. Старая добрая классика, невероятно атмосферный и душевный мультсериал про группу зверей живущих в общем мире и согласии, как одна большая и дружная семья. Бывают у них и свои ссоры и разногласия, но история всегда закончится благополучно. Интересные персонажи со своей историей, отличные саундтреки и просто ламповая атмосфера. Моим любимым Смешариком раньше был Крош, ведь я ассоциировал себя с ним, но теперь когда я вырос понимаю, что я  Бараш, и в целом он самый реалистичный персонаж. Очень годный мультсериал, который разросся до полного метра и не одного, и ещё целому ряду других проектов. Моя оценка: 9.4/10

4.jpg

4) Гравити Фолз. Шедевр, по другому не скажешь. Самый лучший мультсериал из всех, что я смотрел. Невероятная атмосфера тайны и загадки, отличный сюжет и харизматичные персонажи. Гравити Фолз это мой самый любимый мультик в целом, про него наверняка знают все и говорить много я не буду, смотрите и вы точно не пожалеете. Моя оценка: 9.7/10

5.jpg

5) Котопес. Эх, в 00 было модно делать всякие проекты подкрепленные свежей травкой с голландскими грибами, так и появился на свет мультсериал Котопес. Очень ламповый мультик, который рассказывает о непростой жизни Кота и Пса которые родились объединенными в одно тело. В дальнейшем сюжет серий будет строиться на взаимоотношении кота и пса в жёстком мире, где над ними регулярно издеваются хулиганы и все называют монстром. Кот мне всегда нравился гораздо больше пса, хоть и над ним регулярно издеваются и выставляют Пса более положительным персонажем.

Рекомендую к просмотру. Моя оценка: 7.9/10

6.jpg

6) Финес и Ферб. Классика. Мультсериал про двух гениальных братьев, которые каждый раз изобретают всякую дичь, которая потом приносит им лишних приключений на их задницы. А их сестра всё время хочет спалить братьев родителям, но у нее это никогда не получалось. Но больше всего в этом мультсериале мне нравится противостояние Фуфелшмертца и Пэрри утконоса, эти двое вытаскивают этот мультик своей харизмой. Очень прикольный молодежный мультсериал. Моя оценка: 8/10

7.jpg

7) Кунг-фу Панда: Удивительные легенды. Кунг-фу панда один из лучших мультфильмов, он стал настоящим хитом и разросся до целой франшизы с различными проектами в том числе и мультсериалами. Удивительные легенды первый и единственный нормальный сериал про Кунг фу панду, в нём отлично раскрываются второстепенные персонажи вроде свирепой пятерки, других мастеров и в целом мультсериал вводит много новых и не менее интересных персонажей. Панда По всегда найдет приключения на свою задницу своей глупостью, но потом благополучно всё исправит. Очень интересный проект. Моя оценка: 8.9/10

8.jpg

8) Новые Утиные Истории. Оригинальные утиные истории это уже классика, но обновленный мультсериал оказался не хуже оригинального, а для меня даже стал лучше. В основе сюжета как всегда наш тройка братьев утят Билли, Вилли, Дилли и Поночка, которые гостят у Скруджа Макдака , вместе со своим дядей Дональдом Даком. В каждом нас будет ждать определенная загадка, которые должны будут разгодать персонажи. Очень много приключений, интересные персонажи и интригующий сюжет. Рекомендую посмотреть. Моя оценка: 8.5/10

9.jpg

9) Футурама. Эх славные времена были, когда я возвращался со школы и смотрел Футураму на 2×2. В основе сюжета мультсериала персонаж Фрай, который был случайно заморожен и разморозился он только спустя много веков в далёком будущем. Скоро он найдет свою команду, с которой они будут регулярно попадать в различные передряги. Робот Бендер, один из главных персонажей мультсериала является самым харизматичным персонажем, который во многом тянет на себе весь мультик. Рекомендую. Моя оценка: 8.1/10

10.jpg

10) Губка Боб. Ну вот это уже не классика, а легенда. С губкой я с раннего детства и до текущего времени. В детстве на DVD затирал диск со всеми на тот момент сезонами. Пересматривал каждую серию по 100 раз минимум, знаю всех персонажей, сюжет всех серий Карл! Во многом губка Боб очень глупый мультсериал, но в нем есть своя гениальность. Персонажи очень интересны и харизматичны, мемов с мультсериала было просто нереальное количество. Губка стал настолько популярным, что разросся на целую франшизу с тремя полнометражками, короткометражками. Жаль что после 8 сезона губка пошёл на дно,  и более с него не выплывает, смотреть новые сезоны конечно можно, но веселить они будут только маленьких детей. Вечная память Стивену Хиленбергу - создателю этого мультсериала. Моя оценка: 9.5/10

11.jpg

11) Звёздные Войны: Война клонов. Мне как большому поклоннику звездных войн очень зашёл этот мультсериал. В нём нам гораздо больше раскрываются второстепенные персонажи вселенной звездных войн, а так же и вводятся новые и очень интересные персонажи. Мультсериал является прямым продолжением эпизода 2 Атака клонов, и разворачиваться события будут до эпизода 3 Месть ситхов. Больше всего в этом мультсериале мне понравилось взаимоотношение Энакина Скайуокера с его подаваном Асокой Тано. Персонажи войны клонов стали настолько популярным, что теперь появляются в сериалах, а про Асоку вышел сольный сериал. Большое количество экшена, интриг, развитие злодея первого эпизода Дарта Мола и ещё куча всего ждёт вас в этом замечательном мультсериале. Моя оценка 9.4/10

12.jpg

Бонусный список мультсериалов, которые я также рекомендую к просмотру; Мишки Гамми, да здравствует король Джулиан, Крутые бобры, Черепашки ниндзя, Лего Чима, Аватар легенда об Аанге, Бэтмен будущего, Джимми Нейтрон, Лунтик, Алладин, Эй Арнольд, Время Приключений, Кид vs Кэт

Всем спасибо за внимание и пишите свои любимые мультсериалы в комментариях!


+5

0 отличная реклама Лего и в целом отличный сериал 1 ХАКУНА МАТАТА, СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ 2 крутая штука, слабо помню правда. 3 классика, серия про зонтик Бараша кайфовая. 4 неплохая штука, но мне не заходило 5 не застал 6 будь ты проклят, Перри утконос!! 7 смотрел ещё давно, по-моему, это тот, который на Никелодеон показывали(?) 8 КАЙФФФ, оригинал и ремейк. А ещё 2 игры на нес и ремастер прикольный 9 не смотрел 10 КАЙЙЫФФФЫ, ещё обожал серию, где Герри зашёл к какой-то бабке и Боб его искал везде. А так, оч много крутых серий. В списке ещё вспомнились особенно бобры, они в украинской озвучке назывались "злюки бобры" P.S за 11 ваще не шарю, честно.

  • 1 ответ
0

Из своего опыта: помню, был такой сериал, не знаю переводился ли он на русский, но украинская локализация была. Это Пингвин Джаспер. Там пингвин приплыл на льдине в прибрежный город с Антарктиды. Он живёт там с девочкой и узнает всё новое. Все открытия он описывал в письмах в бутылке и отправлял их родичам. Особенно крутая заставка была

  • 0 ответов
+1

Смешарики,Гравити фолз и губка боб для меня легендарные мультфильмы, которые я буду пересматривать даже спустя много лет. Да чего уж там,давно уже за 18 перевалило,а я периодически Смешариков смотрю😂 (только никому не надо говорить,это секрет),да в игры играю😅 Хотя,скажу честно,в последние пару лет времени на это дело практически нету,а если я и оставляю на что-то отзыв,это значит лишь то,что когда-то (но не сейчас) я в это играла.

  • 0 ответов
+1

Помню как смотрела разные мультики на 2×2,Disney, Nickelodeon и Cartoon Network. Финес и Ферб нравились тогда,мой шумный дом,Ким пять с плюсом и другие:) Помню всё как вчера🥲

  • 3 ответа
+1

Мои любимые. 1. Смешарики. 2. Гравити фолз. 3. Кид vs кэт. 4. Финес и ферб. 5. Следствие ведут колобки. 6. Остров сокровищ. 7.Время приключений Большинство мультов уже было в твоём списке, совпадение.

  • 4 ответа
+1

Более-менее совпало лишь с Гравити Фолз, ну и немного со Смешариками и Губкой Бобом. Ниндзяго нравился лишь в детстве, сейчас уже непереносимо. А так, Время приключений в сердце навсегда <3. Я в финале рыдал так, как никогда

  • 7 ответов
+1

Блин ну Ниндзяго это огонь

  • 0 ответов
0

Ну я смотрел Тимон и Пумба, Футурама, Войны клонов. Остальные мультсерилы для меня зашквар. Зато то что смотрел я это было люто! 1. W.I.T.C.H (Чародейки) 2. Totally Spice 3. Megas XLR 4. Самурай Джек 5. A.T.O.M 6. Экшен Мэн 7. Приключения Джеки Чана 8. Чаловек-Паук сериал с jetix старый и непобедимый человек-паук года 2000. 9. Галактический Футбол 10. Oban: звёздные гонки 11. X-MEN 1994 года примерно 12. Что с Энди 13. Автогонщики NASCAR 14. Инспектор Гаджет 15. Черепашки-ниндзя 2003 года и те что 2010 года шли. Там вроде 3 разных названия одного и того же. 16. Ким 5+ 17. Team Galaxy Остальное писать не буду, ибо по моему мнению оно как-то зашквар совсем

  • 6 ответов
0

Пинки и Брейн Еноты Тайны старого Лондона Червяк Джим Черный плащ Чокнутый Команда Гуффи . Ну и Тимон и Пумба, Футурама и Пингвины из Мадагаскара из списка автора, да.

  • 2 ответа
0

для меня на всегда остается "Время приключений"

  • 1 ответ
0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: