Available in English

BoA - Epic Brick Breaker Game!

BoA - Epic Brick Breaker Game!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 October 2015

Арканоид - наверно один из самых распространенных игровых жанров, на эту тему было создано десятки если не сотни различных вариантов и вот на ваш суд представлена новая игра под названием BoA - Epic Brick Breaker Game!
Действие игры разворачивается в сказочном царстве атакованном коварными монстрами. Мало того что чудовища терроризируют население так они еще и захватывают селения и замки. Но как водиться появился отважный герой владеющий магической силой и волшебным щитом, атакуя окопавшихся монстров при помощи заклинаний ваш персонаж при помощи щита отбивает магические шары тем самым многократно усиливает воздействие чар. Разрушая стены замков и уничтожая монстров вы будете зарабатывать дополнительные улучшения и бонусы. В игре более сотни уровней выполненных в приятном рисованном стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруBoA - Epic Brick Breaker Game!

v0.9  Оригинал

13.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к BoA - Epic Brick Breaker Game! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно