Available in English

Chess Puzzles - iChess

Chess Puzzles - iChess
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 February 2015

Наверно трудно найти человека который бы не знал что такое шахматы. С древних пор люди изобретали различные стратегии и тактики игры в шахматы, придумывали всевозможные способы игры и одним из таких способов стали шахматные задачи. Шахматные задачи - отдельное направление в шахматах позволяющее играть одному, но при этом процесс не теряет свой увлекательности и в полной мере позволяет использовать потенциал этой древней настольной стратегии.
Chess Puzzles - iChess - приложение для Андроид в котором собрано более 1000 шахматных задач, в том числе с последних чемпионатов мира. В игре три уровня сложности, что позволит каждому игроку подобрать оптимальный вариант. А для начинающих шахматистов разработчики предусмотрели подсказки и варианты анализа ситуаций. Также присутствует полноценная статистика для отслеживания ваших результатов. Chess Puzzles - iChess выполнена на русском языке, не требует подключения к интернету и нетребовательна к аппаратным ресурсам, что позволит каждому владельцу Андроид устройства насладиться этой прекрасной головоломкой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруChess Puzzles - iChess

v4.0.3  Оригинал

28.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Chess Puzzles - iChess

Комментарии к Chess Puzzles - iChess на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно