Available in English

Double-sided Mahjong Cleopatra

Double-sided Mahjong Cleopatra
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 April 2015

Любому знаком, так или иначе, увлекательный пасьянс Маджонг, разновидность популярной Китайской игры для одного человека. В отличие от оригинальной, победа здесь зависит от случайного фактора расположения костей.
Создатели Double-sided Mahjong Cleopatra переносят нас из Азии в Египет времён древних фараонов и Клеопатры, видимо за неё и предстоит играть. Как данное увлечение появилось в этих жарких широтах остаётся загадкой. Геймеров ждут более 150 уровней, на которых им необходимо разбирать композиции, выискивая не одинаковые иероглифы, а характерные для этого региона знаки.
Кроме красивой графики и большого количества локаций, фанатов этого времяпрепровождения порадует и тот факт, что теперь можно искать парные блоки с двух сторон. Свайпом по экрану, пирамида легко переворачивается, что позволяет находить доступные комбинации, где и как вам будет удобнее. Помимо карьеры, возможен режим сингла, в котором простая настройка помогает быстро создать нужные условия для партии по вашим запросам.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDouble-sided Mahjong Cleopatra

v1.2  Оригинал

26.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Double-sided Mahjong Cleopatra на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно