Вообщем, уже как месяц мобильный интернет медленный до ужаса, речь идёт даже не о 128кб/сек., А о 32кб в секунды три-четыре, в соответствии с этим не могу даже в Ютубе посмотреть, из-за чего, поэтому пишу здесь. Самое удивительное, что у меня, с этим, как будто 2G интернетом, работает кое-что вменяемо, и это - великий и ужасный Brawl Stars, а остальное... Остальное шлёт меня благополучно на хутор. В итоге я не могу ни Ютуб посмотреть, ни игры качать, ничего. Даже в Телеге аватарки не прогружаются. Прошу знающих помочь. Такое уже несколько раз было, но дольше трёх дней не продолжалось, поэтому думаю что терпения дождаться самостаятельный починки не хватит.

0

К оператору надо обращаться. Я в селе когда ещё жил была подобная фигня. Я в ВК Билайну написал, они сказали, что на той территории вышка еле работает, но в ближайшее время починят и действительно, через неделю± всё начало быстро работать.

  • 2 ответа
+1

Провод подключать к модему . Даже если не в СНГ , то это дело рук самих операторов . Идти и искать связь , по чудесному стечению обстоятельств само по себе это в норме не будет

  • 0 ответов
+1

Попробуй скачать впн 1.1.1.1 когда у меня была низкая скорость (230кб) то я включал его и скорость поднималась аж на 1.5 Мб/с

  • 4 ответа
0

Нужно звонить оператору,мы тебя ничем не поможем

  • 1 ответ
+1

У меня было точно такая же ситуация жил в центре Красной площади а сеть была отстой макс 3G был и то редко был у меня на тот момент билайн помогло мне вай фай а если не хочешь вай фай меняй симку если не поможет то к сервису если и там говорят все норм значит нада менять место где живешь либо вай фай

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: