1. Устройства
  2. Первая помощь
  3. Нужен смартфон с двумя радиомодулями.

Есть в природе телефоны с двумя радиомодулями которые могут раздавать одновременно с 2-х симок интернет по вайфаю на 2 разных устройства?

0

Две карточки на смартфоне одновременно не могут быть подключены к интернету. Более того, одна из карточек всегда находится в режиме 2G. Это нормальное поведение смартфона и исправить тут что-либо никак не выйдет. Так что, если варианта для подключения к интернету, то есть SIM-карт, два, то необходимо зайти в настройки смартфона и определиться, как именно вы желаете выходить в глобальную сеть. Честно говоря, я не совсем понял вопроса.

  • 0 ответов
0

Ты ещё скажи запустить ноутбук, ну чтобы он работал как два ноутбука одновременно. Типо на одном экране?... Такого пока нету. Ты сейчас подобное с симками пытаешься сделать. Раздавать интернет можно с одной симки, ибо раздача, которая отвечает за это - ОДНА!!! Сделать две раздачи с двух симок для интернета - нельзя, ибо пункт точки доступа рассчитан на IP.адрес (не помню как именно). Он же на устройство один, а не два их.

  • 0 ответов
0

Не знаю, актуально ли ещё, но на ум приходит только использование такого костыля, как usb wi-fi модуль. Слышал, что Есть модели, что едят роуминг через симку. Но я не знаю, как это все будет работать со смартфоном. Как минимум понадобится переходник. Данная штука рассчитана на более стационарные системы.

  • 0 ответов
0

Да, есть такое явление запаралеливание 3g 4g. Но это бесполезная технология которую никто уже нигде не использует. Прирост скорости очень мизерный. Если ты думал "а вось я как барин с двух симок сделаю себе гигабитный интернет" то обломайся. Сначало из-за того что радиомодуль ОДИН. А второе wifi по воздуху 2,4ghz отдаёт в среднем 40мбит не больше это его технический предел. Короче это всё #@$&🤬. Не жлобись и заведи себе нормальный интернет или купи wifi свисток и не еби себе мозг

  • 0 ответов
0

Да, есть такое явление запаралеливание 3g 4g. Но это бесполезная технология которую никто уже нигде не использует. Прирост скорости очень мизерный. Если ты думал "а вось я как барин с двух симок сделаю себе гигабитный интернет" то обломайся. Сначало из-за того что радиомодуль ОДИН. А второе wifi по воздуху 2,4ghz отдаёт в среднем 40мбит не больше это его технический предел. Короче это всё #@$&🤬. Не жлобись и заведи себе нормальный интернет или купи wifi свисток и не еби себе мозг

  • 0 ответов
0

Да, есть такое явление запаралеливание 3g 4g. Но это бесполезная технология которую никто уже нигде не использует. Прирост скорости очень мизерный. Если ты думал "а вось я как барин с двух симок сделаю себе гигабитный интернет" то обломайся. Сначало из-за того что радиомодуль ОДИН. А второе wifi по воздуху 2,4ghz отдаёт в среднем 40мбит не больше это его технический предел. Короче это всё #@$&🤬. Не жлобись и заведи себе нормальный интернет или купи wifi свисток и не еби себе мозг

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: