1. Устройства
  2. Первая помощь
  3. в разъёме type-c есть какие-то винты?

Заметил, что на всех моих устройствах с type-с разъемом, есть что-то похожее на винты или контакты. Если это окажется первый вариант. То как называется отвёртка, чтоб ее открутить? И зачем вообще это делать, ведь разъем по идее выгоднее делать сразу монолитным. Ведь в разы проще и дешевле заменить мертвый разъем на новый, чем разбирать и не дай бог сесть паять данную маленькую деталь.

На приложенном фото можно увидеть это.

+1

#@$&🤬 написал , спрашивай у кривого производителя ушей. Возьми десяток мобильников с тупец и посмотри в гнездо , нет там винтов

  • 1 ответ
+3

И кейсы бт наушников, также нет там такого. Ты либо по рофлу сам всунул или это кривой китай

  • 0 ответов
-1

Вопрос к знатокам по теме. Если у меня на телефоне с завода установлен micro USB разъём, есть ли возможность его заменить на Type-C теоретически?

  • 1 ответ
0

Быть такого не может, нет там винтов,и никогда не было

  • 0 ответов
0

После часа поиска в браузере, я ничего не нашëл о болтах/винтах/палочек в разъёме type-c ни фотографий, ни информации . Возможно, изначально у устройства был сломан разъём и его заменили на скорую руку. Сходите лучше в магазин техники (DNS, М-видео, Эльдорадо и т.д) и спросите у них : "должны ли там быть эти "болты"?"(если они знают, что это вообще такое).

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: