1. Устройства
  2. Первая помощь
  3. Заполняется память на телефоне. Почему?

У меня полностью заполнилась память,никаких больших файлов нет.Все игры весят не больше 300мб.Сам проверил все папки (файлы) что были (и скрытые).Это всё произошло после попытки установить Hitman через SAI.Да да я понимаю что шансы что у меня он пойдёт где-то 0% но всё я хотел проверить.Надеюсь не придется сбрасывать до заводских. 

0

Не пользуйтесь вы этим SAI. Lucky Patcher и тот же ZArchiver устанавливают приложения куда надёжнее и быстрее. А место освободить можно только через рут, либо сбросом до заводских

  • 2 ответа
+6

Глянь папки телеграм

  • 5 ответов
+1

Перейдите в в настройки затем в приложения а после найдите приложение SAI и удалите его или же просто удалите данные приложения

  • 2 ответа
0

ВатсАпп и прочие мессенджеры очень любят зас$рать память всяким ненужным шлаком. Лечится либо предметной чисткой папок (ES Explorer в помощь), либо полным сносом приложения с переустановкой. Причем, второй способ может и не помочь. Ещё как вариант, почистить кэш и историю Хрома, Яндекса и пр. Как через сами приложения, так и средствами устройства в настройках. Ну и да, SAI может сделать подлянку в виде неудаляемой невидимой папки, если установка приложения прошла не до конца. Один раз у меня такое было; папку удалось отыскать и удалить, но если не повезет, то только сбросом до ЗН.

  • 0 ответов
+2
  • Eyok Eyok
  • 4 месяца назад

Попробуй Старый установщик в SAI. Говорят он очищает следы от предыдущих неудачных установок. Можно любое маленькое приложение для теста. Не обязательно то же самое огромное приложение которое не установилось.

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: