Забавненькие игры 1990 года

Всем привет и ура сегодня я расскажу вам о забавных играх 1990 года , всего лишь 34 года назад , так что я думаю пора начать наше путешествие в мир 90х

1. Место . Угадайте кто ? Tom and Jerry: Yankee Doodle's CAT-astrophe, гемплей игры заключается в том чтобы наш мышонок Джери уворачивался от ловушек и препятствий которые ежевременно ставит ему Кот Том. Опять вечная вражда, ёмаё да скока можна бл..

3170-4da5b29c88e5a.jpg

-.jpg

tom-jerry-yankee-doodle-s-cat-astrophe.jpg

2.Место. Teenage Mutant Ninja Turtles: Fall of the Foot Clan- это платформер о черепашках ниндзя, всего в игре 6 уровней, каждый из которых заканчивается битвой с боссом , сама по себе главная цель игры - это победить Шредера и Грэга , а также спасти Эйприл

tmntfootc.jpg

hqdefault.jpg

images-1-.jpg

shreder-36-foto-28.jpg

3.Место. Snake Rattle 'n' Roll- игра

разработанная компанией Rare и изначально выпущенная Nintendo для игровой консоли Nintendo Entertainment System в 1990 году 

Гемплей?

Главные герои игры - это две змейки, синия и красная, цель игры съесть как можно больше круглых существ ? Да которые называются Ниббли Пиббли , а дальше дичь для того чтобы перейти на следующий уровень надо набрать вес . Да вот так вот. Всего в игре 10 уровней, все они населены Ниббли Пиббли и боссом Биг Футом , а также финальным боссом в 11 уровне 

418px-snake-rattle-n-roll-gamebox.jpg

snakerattlenroll.jpg

400px-snakescreen.jpg

4.Место.Michael Jackson’s Moonwalker

Лунная походка Майкла Джексона, которому предстоит в течение прохождения множества уровней спасать детей и сразиться с финальным боссом , это платформер 

548px-michael-jackson-s-moonwalker-game-.jpg

5.МЕСТО.Filler — пошаговая стратегическая компьютерная игра, разработанная российской компанией Gamoс. Игра для двух игроков или для битвы с компьютером, смысл игры захватить, а если быть точнее закрасить как можно больше клеток одним цветом 

filler-dos-screenshot.jpg

6.место.Alex Kidd in Shinobi World 

видеоигра жанра платформер, разработанная и выпущенная компанией Sega в 1990 году 

Гемплей?

Ниндзя Злой причем по имени Хазда захватил подружку нашего героя Алекса , который и идёт к ней на помощь и всему миру в общем , потому что у Хаздо мало земли 

alexkiddinshinobiworld.jpg

artworks-jqdfmaan3vygsbxz-8n6wkw-t500x500.jpg

7.место.Atomiх

 компьютерная игра-головоломка, разработанная Гюнтером Кремером 

Игра представляет собой головоломку, в которой нужно из разобщенных атомов собрать единую молекулу , в этом и весь гемплей 

atomix-intro.gif

Итог: всем пасибки за внимание и до следующих встреч , если они будут . Если люди я вам пишу круто это значит просто круто

+1

Пишите ваши предложения, какие то недочёты можете указывать, выслушаю всех и каждого

  • 0 ответов
0

норм посты, будем некоторые в телеге публиковать.

  • 2 ответа
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: