Available in English

Kiwi Wonderland

Kiwi Wonderland
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 March 2015

У каждого есть своя мечта и персонажи виртуального мира не исключения. Так птичка киви, всегда мечтала летать, ведь она все таки птица, но к сожалению мечты так и оставались мечтами. До тех пор пока сказочная фея не показала нашему герою путь в волшебную страну, страну где осуществимы любые мечты. Пусть даже это и страна грез и сновидений, но все же.
Kiwi Wonderland для Андроид это бесконечный ранер в котором вам предстоит взять на себя роль Киви - мечтательницы, отправившуюся в сказочную страну для осуществления мечты. Игровая механика в целом выполнена в лучших традициях жанра, кроме того разработчики несколько разнообразили геймплей и добавили возможность не только бега по платформам, но и полета при помощи реактивного ранца. Отдельно стоит отметить великолепную рисованную графику выполненную в соответствии со сказочным стилем мира в котором происходит действие игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруKiwi Wonderland

v1.1.0  Оригинал

6.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Kiwi Wonderland на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно