Available in English

Учу английские слова

Учу английские слова
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    14 October 2017

Учу английские слова – уникальное приложения для андроид специально разработанное для эффективного запоминания слов по методике интервальных повторений с карточками. В приложении представлено более чем 4700 слов, которые имеют транскрипцию и озвучены профессиональным диктором.

Так же доступны 30 тематических словарей (Еда и кулинария, Медицина, Деловая лексика, Животные и пр.), по которым Вы успешно можете пройти обучение. У Вас есть возможность самостоятельного создания своих тематических словарей, добавляя туда собственные слова или выбирая их из общего словаря.

Весьма удобная система обучения (основанная на системе интервальных повторений Лейтнера с карточками) позволит Вам максимально продуктивно и легко запоминать английские слова. В программе доступно 4 варианта упражнений на выбор: "Перевод на русский язык", "Перевод на английский язык", "Диктант" и "Угадай слово"

Приятного обучения!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать программуУчу английские слова

v3.1.1  Pro

14.10.2017 Новое упражнение для аудиовизуального запоминания слов: одновременно со слуховым восприятием, Вы видите написание на русском и английском языке. Сначала слово произносится на русском языке, затем проигрывается его перевод на английский и после короткой паузы английское произносится ещё раз для повторения. Одновременное восприятие аудиоматериала и визуальное восприятие текста является наиболее эффективным методом заучивания слов.

Кэш к Учу английские слова: папку из архива распаковать в /Android/

- должно получится так /Android/JouristLearnWords
- установить apk, запустить игру!
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.2  Оригинал

Комментарии к Учу английские слова на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 89058291716
    89058291716
    89058291716 10 лет назад
    89058291716 10 лет назад

    Классная прога,всем качать!
    Оценка: 10/10

    0
  • lenivec19
    lenivec19
    lenivec19 10 лет назад
    lenivec19 10 лет назад

    программа понравилась. из бесплатных самая оптимальная.
    иногда правда не дает почему то пройти упражнение: 2-3 слова из словаря и конец в виде окна - тест закончен. даже если в достижениях все слова не выучены.
    ну и при добавлении своих слов... если поиск в словаре не дал результатов. то приходится несколько раз нажать "назад", потом выбрать "добавить свое слово" и опять вводить слово. 1-2 слова добавить не проблема. а вот десятки... добавьте кнопку перехода с поиска сразу на добавление.
    спасибо!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно