Available in English

T3 Arena

T3 Arena
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 February 2024

T3 Arena - Каждый персонаж из любой фракции или альянса здесь ради какой-то цели — славы, богатства, мести, развлечения или особых кристаллов. Выберите себе сильного героя из 14 остальных и начните участвовать в насыщенных сражениях по 3 минуты. Вы сами можете выбрать режим боя: командный Deathmatch, кристальный штурм, контроль, груз, гонка полезных грузов, свобода для всех. Многие из режимов сделаны для командной работы, поэтому учитывайте это и найдите напарников. Разблокируйте все необходимые навыки и усовершенствуйте своего персонажа!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 45 пользователей
6.9
Оцените это приложение

Требования к v1.42.2015089

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 1878 Mb

Скачать игруT3 Arena

v1.42.2015089  Оригинал

6.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.24.822248  Оригинал

Комментарии к T3 Arena на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kami_Gray
    kami_Gray
    kami_Gray 2 месяца назад
    kami_Gray 2 месяца назад
    4
    • Графика
      1
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      1

    T3 Arena - MOBA шутан, с системой прокачки из басястара. Тем не менее, глубины в геймплее будет побольше чем в бабл-квасе. Персонажи разделяются на 4 класса (вы не догадаетесь какие): Дамаг, Танк, Сапп, Фланг. У каждого перса есть два скилла + ульт. Сражаются персонажи в крайне разнообразных режимах, разве что нету командного матча на выбывание (но есть одиночный (самый ИМХО чмоЧный во всей игре)).
    Слово "MOBA" тут же поднимает вопрос баланса. И на самом деле, всё не так плохо как можно ожидать от братьев наших косоглазых. Имбаланс, безусловно, есть
    однако, диктует он скорее на чём не играть чем наоборот. Помимо 10-15% от всего пула персонажей всё играбельно. Конечно идиотизма в виде бессмертных танков, которые при своём бессмертии могут наносить неадекватный урон, или некоторых саппортов, которые фактически неуязвимы для ассассинов, в игре хватает, но выше означенное касается большинства соответствующих персонажей, а те кого не касаются и входят в 10-15% неиграбельного пула. В ходе матча персонажей можно менять, во всех режимах, даже в рейтинге.
    Для разных режимов формируется своя мета, при этом, особых нареканий на баланс режимов или карт - нет.
    Матчмейкинг - стандартное гвно. Для начала скажу что выбрать именно желаемый вами режим можно только в 3на3, в 5на5 за вас будут решать китайцы. Относится это как к паблику, так и к рангу (точнее сам ранг это рандомный режим в 5на5). По выходным проводят ивент на котором можно прикопить монеточек, на прокачку. Сам ранг, как и в многих играх, не обделён SBMm-ом. Сначала вы будете пролетать ранг за рангом, но в один прекрасный момент, вы начнёте замечать - что вы постоянно попадаете в топ по урону, или втанковываете/выхиливаете нецензурные количества хп, но побед, всё нет и нет.
    Вас кидают к идиотам, которых вы, по идее, должны тянуть, отличная идея учитывая что вы при этом можете играть на саппорте, чтобы закрыть дыру в пике. Стадартный совет - играть в фулке, или вообще не трогать рейтинг.
    Дрчь... она есть... Персонажи качаются за карточки (1840 на персонажа) и монеты (3975 на персонажа + 4000 за пассивку), разница, при этом, между прокачаными с пасивкой и стоковыми персами, довольно заметная, а подбирать противника по уровню вам не будут, да и не получится учитывая то - что менять персов можно прям по ходу матча. У многих персонажей за некоторое количество "кубков" разбокируеться альтернативный ульт, который почти всегда сильнее стокового. Так, забит ещё один гвоздь в крышку гроба соревновательности.
    Получение персонажей производится за талончики из ивентов и батлпасса, производится около раза в полтора месяца, зависит это от дороговизны персонажа и необходимости личной жизни для вас.
    Тех. аспект - ОЧЕНЬ НЕ РАДУЕТ, скорее даже добивает и так не очень шедевральную игру.
    Звуки средне-низкой хёвости, выстрелы, попадания, удары - звучат, но плоховато, музыка - раздражает.
    Графика... к её чести, противников, на фоне окружения, видно, но видно, даже, пиксели, из которых оные состоят... стилистика - некая игра между басястаром и форточкой, игра в которую разрабы проиграли, персонажи менее детализированы чем хотелось бы, и не такие минималистично-очаровательные.
    На картах деталей нет, полы, стены, текстуры, эбитесь. И на самом деле, это даже не очень большой минус.
    Картинка - кислотно-мыльно-пиксельно-мультяшная, и при этом неплохо так прогревает флаги, и тормозит средняки, в оптимизацию китайосы не смогли.
    Самый, сук, бис это неткод! Вас постоянно будут простреливать за стены, за которые вы уже зашли, убивать там, откуда вы уже как полсекунды назад сделали рывок, и перестреливать с минимумом шансов для вас. Это самая мерзкая хрнь в игре. Это последний гвоздь в крышку гроба соревновательности.
    В общем, игра, плохо: выглядит, звучит и работает. И не собирается быть полностью бесплатной, и хоть немного честной. Но в любом случае, не без слёз на глазах, придется признать: Это лучший MOBA шутан на ведро. Как бы обидно это не было.

    +5
  • RUiner Play
    RUiner Play
    RUiner Play 3 месяца назад Samsung Galaxy A71
    RUiner Play Samsung Galaxy A71 3 месяца назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Игра классная, но спустя пол года игры потерялся интерес
    Еее овервотч на мобилки, ставлю класс😎

    +1
  • feS
    feS
    feS 7 месяцев назад ZTE Blade A7 2020
    feS ZTE Blade A7 2020 7 месяцев назад

    Разработчики даже не дают выбора, если у тебя тел #@$&🤬 - графика будет такая же для 40 ФПС

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • Твик
    Твик
    Твик год назад Samsung Galaxy A03
    Твик Samsung Galaxy A03 год назад
    5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      1
    • Управление
      3
    • В целом
      2

    Как оказалась игра полное дно..
    Разработчик нас уверяет, что мы попадаем с врагами - по кубкам, которые мы получаем в битве.
    Данные кубки не несут никакой ценности, потому что один - герой балансный, а другой дисбалансный.
    Такая же у долбанная система кейсов, мол открой и получи карточки и улучшай своего долбанного героя.
    Ах тебе героя мало так улучшай ещё своё оружие.
    Графика на скринах совершенно отличается от графики который в игре, она просто отвратительная.
    Все какое-то пиксельно - мыльное.
    Как я уже упоминал, что есть герои у которых нету баланса, они могут нагибать целыми пати.
    Подбор противника непонятный, сначала в течении часа подбирает хорошо, а потом начинаешь попадать с ботами либо с донами.
    Ты заходишь в игру, а там просто чувак бегает и светится как гирлянда.
    У него там Хренова гора всяких отчивок с чемпионатов и тому подобное. И думаетеэто единичный случай? нет, это постоянно.
    Возможно, у их них героев действительно столько кубков, как и у тебя, только их персонажи уже прокачены так что эти кубки на них не влияют. И просто они ходят и разносят целыми пати..
    Вот ты будешь целый день 10 кубков получать и отдавать противнику..
    Можно вытащить какое-то оружие легендарное, но в боксах этих легендарных ни хрена нету..
    Честно говоря, игра разочаровала после того как я в неё поиграл часик.
    Чем дальше ты проходишь тем больше она с тебя требует Доната, тем больше она требует с тебя времени на кейсы.
    В свободном режиме невозможно вообще играть, там перекаченные мужики.
    Ты не успеваешь появляться на респе, как из тебя делают котлету..
    Игра сделана по типу как и все, в течении часа ты играешь и понимаешь что ты всех нагибаешь. А потом ты попадаешь в суровую реальность..
    Очень мало карт, очень мало героев, очень мало возможностей где-либо играть.
    По мне, так это неудавшийся клонов овервотч.
    Не советую.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +4
    • In a name of Hades!
      In a name of Hades!
      In a name of Hades! 12 месяцев назад Realme C25s
      In a name of Hades! Realme C25s 12 месяцев назад

      Диппер, поздравляю, проверка на накрутку оценок пройдена, можно отменять гнев.

      +2
    • RUiner Play
      RUiner Play
      RUiner Play 3 месяца назад Samsung Galaxy A71
      RUiner Play Samsung Galaxy A71 3 месяца назад

      Твик, в любом случае в конце катки ты видишь полную статистику по всем кто играл, и можешь здраво оценить что это было, хороший пик персов у соперников или твоя команда играет одним пальцем🤡

      0
  • TigerTerra
    TigerTerra
    TigerTerra год назад Huawei Honor 10 Lite
    TigerTerra Huawei Honor 10 Lite год назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Для начала: я уже сделал четыре запроса на обновление игры, но до сих пор молчание.
    А теперь о самой игре.
    Moba-шутер от третьего лица, банальщина хоть убейте, но игра один фиг затягивает.
    Геймплей: всё просто, 6 игроков, по 3 в каждой команде, но есть исключение в виде режима "каждый сам за себя", сами режимы тоже банальны, командная битва, уничтожение вражеского кристалла, выше упомянутый каждый сам за себя, и последний пока из уже доступных-контроль зоны.
    Игра за самих героев: их как для меня много, всего пока 25, и разумеется с текущей поддержкой игры, их станет гораздо больше, у каждого из них уникальное оружие и навык, теперь про сами сражения, мы можем передвигаться по полю боя, стрелять как вручную, так и с помощью авто-стрельбы, прыгать как самостоятельно, так и с помощью рампы или батута, использовать два вида активного навыка, малый навык-либо ловушка, либо отскок, либо хил, либо щит, либо альтернативный режим огня на оружии, и второй навык-УЛЬТААА! А если серьёзно то большинство ультимативок крайне имбалансные, то можно волной всю вражескую тиму снести, то можно призвать шарообразного робота, у которого мало того что много жизни, но в придачу ещё и стреляет метко и очень больно, особенно если он твой враг, или есть ульта у персонажа Айрис, которая хилит товарищей по команде по всей области карты, само управление героями очень приятное, можно настроить под себя чувствительность и скорость вращения камерой и в принципе подстроить под себя игру. Из отдельного достоинства карты, они большие и многоэтажные, иногда очень легко запутаться, но слава богу раздолья для кемперов здесь нет, разве что особенно везучих, так же на карте раскиданы аптечки, что иногда ой как спасает.
    Графика и музыка: так как мой телефон малость го###цо, то о максималках можно только мечтать, играть приходится либо на средних, либо на высоких, в зависимости от карты и её сложности приходится снижать графику, но одна настройка в лице частоты кадров останется неизменно высокой, ибо при такой динамике играть в 30 фпс словно БДСМ, хотя учитывая как у меня выглядит игра на средних и высоких, то у некоторых присутствующих может быть приступ эстет-кринжа с симптомами глаза-вытекания, но кому, а мне и яркость всего нравится и стилистика с лёгким закосом под SPLATOON(хотя некоторые твердят, что игра косит под Brawl Stars, но я в него не играл, а вот Splatoon играл немало), звуковые эффекты и музыку я не особо замечал, но звуки стрельбы пистолета Скади немного бесят.
    А теперь моё любимое-рысканье минусов игры:
    Пинг-он иногда доходит до 560, а в основном 100-150, там ещё терпимо.
    Командная работа-есть раздача приказов в духе "всем собраться" или "помогите", но они чаще всего не работают, ибо в игре очень много ботов, а войсчат хоть и есть, но большинство попавшихся мне игроков, реально живых оказались азиатами.
    Боты-их много, почти каждый матч состоит минимум из трёх ботов, они крайне глупы и просто идут напролом и чаще всего упираются в стену где и дожидаются смерти.
    Но есть ботам и полная противоположность, игроки-арабы и игроки-азиаты, каждый матч против них заканчивался для меня чуть ли не слезами, я пришёл спокойно поиграть в командную битву, а вынужден умирать на респауне из-за урода носящегося на полностью прокаченном персе с гранатомётом заточенным под Rocket-jump и пользующегося распрыжкой, или кемпера со снайперкой, который точно так же с помощью распрыжки бегает и ваншотит врагов, и из-за этого есть ещё один минус, из матча никак нельзя выйти, тебе против таких противников остаётся лишь наблюдать, как вашу команду низводят до атомов, я бы мог просто разныться и заявить что они читеры, но нет, у них реально мастерство, и никнеймы состоят из Арабских и Корейских символов, но слава богу таких Асов редко в матчах встречал.
    И ещё к минусам чисто из субъективного могу записать монетизацию, качать персов в принципе не напряжно, но мне часто суют в лицо баннеры с баттл-пассами или покупкой валюты, и да у некоторых игроков, задонативших в игру есть преимущество в бою, ибо полностью прокаченные персонажи будут и быстрее и сильнее, и хп у них побольше, и сражаться с такими бесполезно, они быстро хилятся и быстро восстанавливают навыки.
    Итог: любителям пвп-заруб могу её порекомендовать на несколько вечеров, но полностью она вас не затянет, ибо по истечении определённого промежутка вас начнут кидать против врагов намного более развивших персонажей, а так если играть понемногу, то можно и получить удовольствие.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +6
    • kami_Gray
      kami_Gray
      kami_Gray 12 месяцев назад LG V50S ThinQ
      kami_Gray LG V50S ThinQ 12 месяцев назад

      In a name of Hades!, Так куда ты слилось? удолбище

      0
    • kami_Gray
      kami_Gray
      kami_Gray 2 месяца назад
      kami_Gray 2 месяца назад

      In a name of Hades!, так куда мы слились, заенька?

      0
  • Твик
    Твик
    Твик год назад Samsung Galaxy A03
    Твик Samsung Galaxy A03 год назад

    Все-таки у меня несколько вопросов будет.
    Во - 1, после того как я скачал, она у меня не установилась..
    Зашёл в google - плей и там скачал, все замечательно устанавливается.
    Во - 2, почему тут не указана игра которая находится в google - плей?
    То есть мне надо закрывать браузер, заходить в google - плей, вбивать там и искать..
    В принципе окей, но это как-то смотрится не очень.
    В - 3, она давным-давно тут не обновлялась.
    В - 4, она весит больше 1 гига.

    +2
    • Eclipse24
      Eclipse24
      Eclipse24 год назад Xiaomi Redmi Note 9
      Eclipse24 Xiaomi Redmi Note 9 год назад

      Свин, то что она много весит это проблема? Или я что то не так понял

      0
    • Твик
      Твик
      Твик год назад Samsung Galaxy A03
      Твик Samsung Galaxy A03 год назад

      Brigsh_DIVA, Проблемы перечислены с 1 пункта по 4 пункт.

      0
  • Red Crow
    Red Crow
    Red Crow год назад
    Red Crow год назад

    Колоссальный КАЙФ !!! Советую попробовать !😇

    +2
  • kurxizz
    kurxizz
    kurxizz 2 года назад
    kurxizz 2 года назад

    Т3 арена
    Эхх бля как я ее много раз слышал в тт:
    Секретные ачивки,изменения в режимах,персонажи и тд то что можно превратить в какую то рубрику в тик ток.
    Я себе долго обещал ее опробовать,и лень била меня по спине и памяти не хватало потому что все что я играл очень тогда много весило... Но я смог скачать это и поиграть до 350 очков.
    Ну во первых это слизанность с бравла:
    монеты,гемы которые можно получить только с доната(в бравле можно с пасса но разрабы т3а этого не захотели),дабл жетоны,валюта которую нужно получать за 10,20... Рангов,путь славы да и конечно интерфейс.
    Еще один минус который мне не понравился как последнему дауну это всратые скины, боже они уебанские(и тогда я еще плакал что в обновах бравла 2/3 скинов голубиный помёт) а тут это просто перекраски а те которые более детальнее делают это эпики и леги которые ты можешь получить увы ток за донат в пасс(да еще и с шансом 70% пасс уже закончился давно).
    Все что я говорил про пассы,валюту пахнут лютой китайщиной,всякая #@$&🤬 с рулетками уровня пабга,паки новичков за 9.99 долларов которые и так дадут тока монетки и пару мега боксиков.
    А теперь о еще кое чем - шансы
    Я думаю тебе не рассказывал про мизерные шансы 1% 0.555+% да и гарант...
    Тока гарант не как в геншине 10,70 гарант а сотнями или даже тысячами мега боксов,а это наверно минимум 1 пасс.
    Персов мало и 70% как странно это девушки,все имбалансные по своему; кто то по хп ,кто то по урону а кто то по абилке или даже две,это очень заметно когда играешь очень долго на одном персе по типу того хиллера которым можно в соло получить за 10 каток минимум 6 голд(по причине что персонажу сделали самый маленький урон)
    медалей(которые ничего кроме понтов не дают)
    А тут самое смешное это оптимизация
    30 фпс максимум я ниче не могу поменять и еще смешное это то что при измене настроек некоторых ничего не меняется(а именно базовый,высокий,супер высокий)
    Пинг космический от 40(самое комфортное) аж до 525,видимо это или какая то зажопа америки или это азия.
    Баланс команды #@$&🤬 всем в тиме могут кинуть какого то чела 1 кубок когда у тебя 289 например.
    Из всех каток (20+) адекватно играли,пытались таргетить было 3 катки, остальные же играли как нули и как будто разрабы поставили ботам пассивную сложность игры
    Еще хочу сказать насчет музыки(тут уже придирательство #@$&🤬) она надоедает,когда в бравле она иногда даже нравится потому что она правильно и красиво стоит на лупе а эта игра заказала у какого то чела песню у которой используются звуки кручения диджей дисков и чиптюн.
    Свою музыку я не смог включить ни через спутифай не через ютуб мюзик игра сразу же проседает и начинаются лютые фризы и баги ввиде фризнутого Джойстика и не попаданием в противника(а если не нравится и это то добавить еще пинг 300+ который тебя тпхает в любую точку Южной Кореи и потом случайно сдыхаешь от прыжка в пропасть со киллстриком 13/15)
    Крч игра меня понравилась только в первый день потому что я отдыхал от бравлика но я понял что только единицы разрабов могут переплюнуть оригинал. Я забыл о плюсах это крутой геймплей и графика которая в любом случае чуть подлагивает,сама тематика и красота пару персонажей

    +1
    • Твик
      Твик
      Твик год назад Samsung Galaxy A03
      Твик Samsung Galaxy A03 год назад

      kurxizz, Ну, если тебя так сильно удивляет процент, то я тебе могу сказать, что в гаче процент ещё меньше.

      0
  • Марк Разин
    Марк Разин
    Марк Разин 2 года назад Realme GT Master Edition
    Марк Разин Realme GT Master Edition 2 года назад
    9.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Ну овервоч, ну бравл старс, игра плохой от этого не стала, графика яркая, приятная глазу, всё красочно и красиво, отмечу лишь на ультрах лесенки, но думаю поправят. Геймплей, напоминает выше упомянутый овервоч, также фигачишься с другими игроками с разнообразного оружия, которое у каждого персонажа имеет свою стилистику и разнообразность, такое деду нраица, это делает игровой процесс неоднобразным, ибо каждый персонаж имеет свои фишки и способности; на момент написания отзыва имею 3 типа матчей: детматч, разрушение кристаллов и резня-каждый сам за себя, в первых трёх матчах вы 3на3, что конкретно делать в детматче объяснять не буду, это и дураку понятно, в разрушении кристалла необходимо отдефать свой кристалл, стоящий на вашей точке спавна и уничтожить вражеский, в процессе матча увеличивается урон: 2-3-4х урон по кристаллу, в резне вас всего 6 игроков и надо набрать 15 убийств быстрее остальных, и даже в начале достаточно этих режимов игры, очень увлекательно; по персам: их вроде бы много, но в тоже время как-то мало, но игра только релизнулась и персов ещё будут аддонить в последующих обновлениях, их достаточно на любой вкус и цвет, типов орудия тоже достаточно много от скорострельных пистолетов до лучевых пушек, у каждого перса есть обычное оружие, второстепенное и ульта, которая заряжается в процессе матча, персонажей можно прокачивать, открывая коробки с призами или выигрывая в матчи(а также при помощи игровой валюты, чуть позже об этом расскажу), так растёт уровень и рейтинг, следовательно и навыки: кол-во здоровья и сила атаки; мельком скажу про управление, оно очень удобное, у меня стоит дефолт, ни сенсу, ни кнопки не менял, также можно настроить автовыстрел(его тоже не менял, руки у меня из известного места, поэтому решил играть так), графоний у меня стоит на ультрах и фпс также, настроилось автоматом при запуске игры, идёт плавно, в 60 фреймов; в игре есть баттл-пасс(ну а куда без него в 22?), есть прокачка уровня аккаунта, прокачка того же баттл-пасса всё это касается при помощи выигрышных матчей, отмечу что есть задания на отдельных персов и отдельные карты,: нанеси н-ое кол-во дамага, сыграй н-ое кол-во в таком то режиме, также некоторые задания разблочаться с премиум баттл-пассом; игровая валюта и донат: в игре 3 игровых валюты т-коинсы, донатные гемы и какая-то третья, честно не помню, пользуюсь только т-коинсами, так вот, последними можно прокачивать персов, как только ты наберёшь необходимое кол-во карточек перса, ты сможешь забошлять и прокачать на новый лвл перса, гемы нужны чтобы покупать скины на персов, у каждого их 3, но гемы, как сказал ранее донатная валюта, тобишь ты купишь только за свои бабки (ну или с кредитки твоей мамы, учитывая возрастной контингент подобной игры)
    Всё что хотел рассказал, описал, ну и чисто моё мнение: игра очень неплохая, играть можно, ну и что если это слияние двух игр, в неё интересно играть, можно на пару десятков минут залипнуть, пока хаваешь на работе, либо сидишь на уроках/парах
    Из минусов отмечу лесенки и малое количество персов, а так годно

    +4
  • Добрый Человек :3
    Добрый Человек :3
    Добрый Человек :3 2 года назад Realme 8
    Добрый Человек :3 Realme 8 2 года назад

    Хз, лично мне не зашло. На ультрах разрешение пиксельное. Тот же бравл, но от 3 лица, гп скучный (опять же, это мое мнение). Если хотите, можете опробовать. 5/10

    +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно