1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. Age of Zombies - Моя Любимая Игра

Жанр: Другие

Версия Android: 5.0 и выше

age-of-zombies-cover.jpg

Приветствие: Всем привет, сегодня мы разберем такую игру под названием Age of Zombies, и мы не будем разбирать другие версии этой игры, только IOS и Android версии, и еще мы разберем минусы и плюсы этой прикольной для меня игры и мое мнение о ней. Информация о Игре: Age of Zombies — это приключенческая видеоигра в жанре ужасов на выживание, разработанная и изданная Halfbrick Studios . Она была выпущена для PlayStation Portable , PlayStation 3 и iOS в 2010 году, для Android в 2011 году, для PlayStation Vita в 2013 году и для Ouya в 2014 году. Сюжет Просто Чтоб Был: согласно трейлеру The Story of Barry Steakfries, действие игры происходит после событий Jetpack Joyride и Monster Dash.

Злой гений профессор Брэйнс , главный антагонист, создает армию зомби с помощью Зомбомбы и отправляет их с помощью своей гипервременной машины переноса в различные исторические эпохи, чтобы навсегда уничтожить человечество. Его прерывает главный герой Барри Стейкфрис, врывающийся в его лабораторию и убивающий его. Барри отправляется на поиски, чтобы остановить зомби-апокалипсис благодаря HTM Брэйнса. В конце концов он отправляется в доисторическую эпоху и встречает различных зомби, в том числе пещерных людей и зомби-тираннозавра .

Победив динозавра-зомби, Барри попадает в 1930-е годы, где ему приходится столкнуться с зомби-мафией. Третья эпоха - Древний Египет, где бессмертный принц Рунингунин просит его убить вторгшихся зомби и защитить гробницу короля фараона Шаттинбрикса . К сожалению, король сам становится зомби, и Барри приходится его добивать, с чем Рунингунин соглашается. После победы над фараоном Барри отправляется в Древнюю Японию, прося Рунингунина найти его позже в будущем.

В Японии один из ее жителей, Танака , просит Барри спасти их деревню от Самурая Супер Рамэн и его армии зомби. После успешного этого Барри отправляется в Будущее, где он встречает профессора Брэйнса, который показывает, что путешествовал во времени задолго до того, как Барри ворвался в его лабораторию. Победив еще больше волн зомби, Барри снова встречает Брэйнса, который на этот раз мутировал. Он раскрывает свой настоящий план - объединить силу зомби с технологиями будущего, в чем он преуспел.

Победив профессора Брэйнса в финальной битве, Барри отправляется в настоящее, где его встречает Рунингунин, дарующий ему бессмертие.

Геймплей: очень похож на серию игр Alien Shooter, и Minigore Бегаешь, отстреливаешь разные виды зомби и тут есть боссы. Они все различаются, в разных мирах есть свой босс. Они простые, но прикольные. Плюсы: прикольный стиль, геймплей и музыка, но не запомиющаяся. Минусы: не запоминающаяся музыка, мало уровней. Мнение: прикольная убивалка времени. #свитч

screenshot-20240502-193920-com.android.vending.jpg

+2

Все знают про оригинал, но кто-нибудь знает о Age of Zombies Anniversary?

  • 1 ответ
+1

Я помню, как я часами играл в Monster Dash

  • 1 ответ
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: