1. Android
  2. Помощь
  3. Как устанавливать игры с кэшем на Android 13 без рут, ПК и разделения экрана.

Всех приветствую, недавно мне купили новый телефон Сяоми Редми A2, на нём Android 13 и туда просто так не поставишь игры с кэшем, ибо ОС блокирует доступ к папке obb. Я смотрел гайды и узнал, что это можно сделать с помощью разделения экрана и специальным файловым менеджером, который позволяет несколько окон запускать, но вот трабл , я не нашёл функцию разделения экрана, походу её в моём телефоне нету.  Я платить за ту же GTA в Google Play не собираюсь. Доступа к ПК у меня нету и рутировать свой дибильник тоже боюсь, что слетит операционная система. Подскажите решение, буду благодарен!


0

Доступ к папкам Date and Odd Shizuku скачай и ZArchiver.открой доступ к параметрам разработчика(в инете найдеш как) и все по инструкции в Shizuku Там не сложно,займет 5 минут! Незабуть потом как Шизуку запустиш зайти в настройки Zменеджера-рут-тип root доступа-и выбрать shizuku ROOT доступ-НЕ нужен! Скачать можно все проги здеся!(или плей м.)

  • 5 ответов
+2

Есть программа iadb, похожа чем то на shizuku, но вроде бы минималистична, попробуйте, самое интересное что рут не нужен, я лично один раз активировал, а потом не надо, через родной проводник даёт скопировать в obb

  • 1 ответ
+1

1.вариант. Попробуй FV мэнеджер(плей м.)он открывает Obb. 2.вариант. Настройки-приложения-сверху лупу нажимаем-пишем "файлы"(без ков.) пробуем через них копировать 3.вариант.у меня 12 андройд и Obb открывается родным(менеджер встроеный в тел.)"Мои Файлы"

  • 2 ответа
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: