1. Android
  2. Помощь
  3. Какие системные требования у GTA The Trilogy Definitive Edition

Всех приветствую! Далеко не секрет, что портировали ремастеры классических GTA на Android, поэтому я и хочу узнать насколько нужен мощный мобильник, чтобы поиграть в трилогию на максимальных настройках графики в 60 FPS. Я хочу поиграть в эти игры, ибо игры на Android с красивой графикой - это редкость. Только не нужно мне советовать IPhone, я его себе не хочу. 


+2

S8g3 или dimensity 9000. Все просто. Лучший процессор на рынке = лучшая картинка.

  • 2 ответа
+1

В смысле "красивая графика на андроид - редкость"? Что не игра - графика более чем отличная, у некоторых даже до уровня ПК дотягивает. Но сели ты конечно имеешь ввиду среди платного сегмента - то да, не так много

  • 1 ответ
+1

Богдан Зиновьев, смотри, я думаю redmi note 8 pro,сможет справиться с этой задачей так как сам этим телефоном пользовался, а вот Google Pixel 4 XL, на 100% справиться так как там Snapdragon 855

  • 0 ответов
0

У меня snap 7+gen2 тянет ультра в 60 ФПС, думаю какой-нибудь 870 или 778g снап точно справится с этой задачей ну или demincity 8 или 9-ти тысячной серии

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: