1. Android
  2. Помощь
  3. Посоветуйте приложение заметок/блокнот
  • T2x2 T2x2
  • 2 недели назад

Часто записываю всякое и перепробовал множество блокнотов на телефоне. Хотелось бы чтобы в них было больше функций для того чтобы создать пункты, группы, подгруппы, и всё это в одной записи. Прошу вас посоветовать мне какой-нибудь прикольный блокнот. И ещё было бы классно, типо на слово нажимаешь и появляется пояснение (как на windows когда нажимаешь пкм на файл) которое можно самому редактировать и писать там всякое. Я пробовал Notein, Google Keep (сейчас им пользуюсь), и многие другие из гугл плея. Если что, можете предлагать не только блокноты для телефона. Кто предложит лучший - того ждёт Шрекс.


0

Попробуй следующие приложения: 1. FairNote 2. Notebook 3. ColorNote 4. My Diary 5. GNotes Лично я использую стандартные заметки,мне и так удобно 🙃

  • 2 ответа
+2

screenshot-2024-05-17-19-11-27-879-mindnotes.note.notepad.notebook.memo.stickynotes.jpg

screenshot-2024-05-17-19-11-32-529-mindnotes.note.notepad.notebook.memo.stickynotes.jpg

screenshot-2024-05-17-19-11-35-843-mindnotes.note.notepad.notebook.memo.stickynotes.jpg

Mind notes

  • 1 ответ
+1

Вот тут целая куча Блокнотов и заметок.

  • 1 ответ
+3

А если не только для телефона, то я пользуюсь microsoft to do

  • 1 ответ
+1

Попробуй бумажный блокнот¯\_(ツ)_/¯

  • 2 ответа
+3

Я пользуюсь приложением быстрый блокнот,красненький такой версия 2.0.9 уже больше года,но в Google Play его уже не могу найти

  • 0 ответов
+1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: