1. Работа форума
  2. Предложения и ошибки
  3. Моды с оригинальной подписью

Было бы неплохо выложить моды игр с не только изменённой, но и с оригинальной подписью, чтобы можно было заходить в аккаунт Google. 

Чтобы было меньше вопросов можно прописать предупреждение что это будет работать только на телефонах с рут правами


+1

Не у всех рут! И не все хотят бан как ак.зайдёшь!

  • 2 ответа
0

Если есть рут права на телефоне, то можно самому взламывать игры без необходимости делать модификации с оригинальной подписью. На счёт блокировок, если не брать в расчёт онлайн игры (королевские битвы и т.д.), то в большинстве случаев мало какие андроид игрушки ловят пользователя за читерство, и даже если тебя поймают, то избавиться от блокировки легко. Есть игры, которые могут обнаружить рут на телефоне, из-за чего она не запуститься до тех пор, пока не выключишь рут или не скроешь его с помощью сторонних программ, такие дела.

  • 2 ответа
0

Ну вообще можно делать модификации не нарушая синхронизацию с Google Play и без наличия рут прав, если конечно я не ошибаюсь. Если ты заинтересован темой создании модов, то добро пожаловать на ютуб, там много информации, правда на английском языке. Лично для меня тема с модами умерла ещё со школьных времён, когда я только-только познакомился с программами для взломов игр на андроид.

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: