1. Прочее
  2. Новости
  3. Tomb Raider 1-3 Remastered возможно выйдет на телефоны

Remastered Tomb raider уже вышел на ПК, консоли и на Nintendo switch. Разработкой версии игры для свитча занимается уже знакомая нам студия Ferral Interactive, именно они до сих пор дарят нам годные порты на телефоны. Как сообщают некоторые сайты с новостями, Ferral Interactive возможно разрабатывает и мобильную версию игры Tomb raider remastered, однако это не подтверждено, но если верить этой информации, возможно скоро мы увидим легендарную Лару Крофт и на телефонах.

0

Сначала я думал, что хуже GTA DE уже ничего не будет, но потом появилось это. Уж извините, но грувы ещё чё то делали, а вот эти просто сову на глобус натянули. Кроме сисек я толком изменения моделек не заметил. И да, не стоило мне было видеть того медведя))).

  • 0 ответов
0

Кому он нужен? Ведь есть эмуляторы+2 первые части в виде старых портов

  • 1 ответ
+2

Лучше бы выпустили Tomb Raider 2013 на телефон(была версия исключительно для тегра), хоть ещё одна хорошая реально игра была на телефон!

  • 0 ответов
+2

Разработчики пока не передавали эту информацию об начале разработки

  • 0 ответов
0

Ну давно пора. Затестил ее на своем пк 2 ядра и видеокарта gaforce gt 430 и полет нормальный. А это значит на телефоне почти любом она будет как минимум летать. Насчёт того, что ремастер фигня, я скажу и хорошо, главное на моем пк в 60 кадров. Что не скажешь о любом другом ремастере старых игр, что из-за криворукости разрабов требует +- современное железо. И сразу вопрос а нифига? Это к тебе queke 2, #@$&🤬!

  • 0 ответов
0

Прикольно, этот ремастер хорошо относится к оригиналу.

  • 0 ответов
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: