Available in English

Adobe Photoshop Camera

Adobe Photoshop Camera
  • ОС

    Android

  • Категория

    Графические редакторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 June 2020

Adobe Photoshop Camera - интеллектуальное приложение для камеры, которое позволяет добавлять лучшие фильтры и эффекты для ваших фотографий - даже до того, как вы сделаете снимок. Камера оснащена удивительными функциями на базе искусственного интеллекта, которые помогут вам делать великолепные селфи, снимки еды и пейзажей и многое другое. Библиотека фильтров включает в себя: Портрет, Студийный свет, Блум, Поп-арт, Спектр, Десинк, Еда, Декорации, Естественное небо, Аналоговый, Ночная смена, Комическое небо, Межзвездный, Ловец снов, Небесный, Суперразмер, Двойная Экспо, Призма, Цветовое эхо, Смешанная техника, Blue Skies, Artful и многое другое.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
5.4
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: Android 9.0+
  • Интернет: требуется для онлайн режима
  • Требуется свободного места: 150 Mb

Скачать программуAdobe Photoshop Camera

v1.0  Оригинал

12.06.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
67%

Голосов: 3

Комментарии к Adobe Photoshop Camera на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ShamPussyk
    ShamPussyk
    ShamPussyk 4 года назад Xiaomi Mi 6
    ShamPussyk Xiaomi Mi 6 4 года назад
    6
    • Интерфейс
      5
    • Функционал
      2
    • Навигация
      4
    • В целом
      1

    — ФИЛЬТРЫ НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ —
    15 лагающих фильтров из 100
    а)Встреча игрока(пользователя): крайне радует вступительный видеоролик с тыканием в интуитивно понятное управление, а затем снова, но в стиле слайдов. Зачем? Ну-у-у, Хуядобе привыкли отличнейший графический редактор делить на десятки второсортных помоек с таким себе функционалом. Ну а единственный оставшийся барьер, помимо того, что это мельчайшая часть Adobe Photoshop Touch — авторизация. Второй вопрос, не менее оригинальный, чем предыдущий: зачем?! Ну на*уя мне авторизация В РЕДАКТОРЕ С ФИЛЬТРАМИ. ЗАЧЕМ?!
    б)Липкий процесс: как не странно, но приложение даже широким выбором не вынуждает пользователя собственно пользоваться этим обрубком. Помимо того, что большинство фильтров нужно СКАЧИВАТЬ, так они(некоторые из них) вообще ничем не отличаются от фильтров того же Инстаграмма.
    в)Визуал: под стать Хуядобе визуально притягивает, очень понятно и приятно.
    г)Сурковый день: полезнее каждый раз запускать НЕ лагающее приложение камеры, нежели ждать загрузки, авось снова авторизоваться приспичит.
    д)Заключение: типичный бесполезный аналог MSQRD, но без масок. Собственно зачем тогда оно? Не знаю, вряд-ли кто-то вообще будет об этом знать.
    е)Важное дополнение(!!!): ВСЕ ЭТИ ФИЛЬТРЫ ЕСТЬ, БЫЛИ И БУДУТ В ФОТОРЕДАКТОРАХ СОЦ. СЕТЕЙ И СИСТЕМНЫХ ОБОЛОЧКАХ.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно