Available in English

Alien: Blackout

Alien: Blackout
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 May 2022

Alien: Blackout - трехмерный и динамичный экшен с элементами хоррор квеста в котором вам предстоит играть в роли дочери Эллен Рипли и следуя сюжетной линии постараться преодолеть семь внушительных уровней, при этом постаравшись вывести свою команду и уничтожив идеального охотника, а именно инопланетную форму жизни Чужого. Сюжет данной игры это новая глава саги, события которой развиваются во времена событий происходящих между первой и второй частью фильма. Отличная графика как нельзя лучше передают пугающую атмосферу игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 66 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v2.0

  • Версия ОС: Android 4.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 31 Mb

Скачать игруAlien: Blackout

v2.0  Оригинал

5.07.2019 «Выживание» — новый хардкорный режим Alien: Blackout. Никаких сохранений, никаких перезапусков и всего 3 энергослота. Сможете ли вы выжить?

Кэш к игре Alien: Blackout: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.D3Go.mendel/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 21

v1.0.4  Оригинал

v1.0  Оригинал

Комментарии к Alien: Blackout на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Artemggh
    Artemggh
    Artemggh 3 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    Artemggh Samsung Galaxy S8 Exynos 3 года назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Игра пойдёт. Многие когда её увидели могли сказать что-то на подобие этого "да это фнаф только с чужим" или "где 2 часть alien isolation ,почему они сделали мобилку?". 1- да это почти фнаф с чужим но немного интереснее: есть вы ( в вентиляции) и экипаж корабля который прилетел на станцию, вы должны их провести по карте и выполнить разные задачи,а в это время чужой который тут один должен убить вас или всех членов экипажа чтобы вы проиграли. К плюсам: первое время вам будет страшно и от каждого шороха вы будите выходить из камер и смотреть в вентиляцию, вы будете на нервах когда не будете знать где сейчас ксеноморф ,тут присутствует некая реиграбельность так как есть очивки за прохождение уровня без смертей экипажа, а также режим выживания в котором вам ( как я понял) нужно пройти как можно больше уровней без сохранения с более умным чужим и только 3 единицами энергии ( их изначально 5 и они тратятся на закрытие дверей и включения датчиков движения), а также чужой будет показ на карте как член экипажа, ограничение по времени ( я считаю это за плюс хотя вплетенно это в сюжет плохо) как по мне это удобно когда ты знаешь сколько времени тебе осталось ,а не сколько энергии осталось которая тратится постоянно и сложна в освоении . Минусы: ии у чужого и у нпс- чужой за несколько игр становится предсказуемым и действует он довольно странно ( тут буквально можно загнать чужого в комнату без вентиляции и закрыть его там или если вентиляция там есть то можно открывать и закрывать дверь тогда ксеноморф будет бегать из стороны в сторону, у нипов беда в том что они обожают идти самым опасным или самым длинным путём ( да они добавили способ своими лапками строить маршрут но это не удобно ,также маршрут каждый для челика свой и никак это не поменять и опасно так как иногда ты строишь маршрут для одного другого могут съесть),нпс очень медленные- там есть переключатель который заставляет красться или бежать, так вот это роли не меняет так как чужой и так знает где они но при их беге они идут немного быстрее, гейм дизайн- на последней миссии мы сидим в комнате у которой есть окно которое направленно в коридор который связывает 2 большие части этажа и через него видно и чужого и этих челиков( его нельзя обойти кроме вентиляции которой пользуются только чужой) и слего и справа есть вентиляционные отверстия через которые к нам может попасть чужой чтобы убить, так вот если чужой идёт налево по этому коридору то его хвост видно в этой вентиляции и это сразу бьёт по атмосфере. Не знаю как вы но мне игра понравилась. Да она стоит 30 рублей но когда давно 2019 раздавалась бесплатно и прошёл её только сейчас. За ошибки в тексте прости ,и с вами был Artemggh и на этом я прерываю свой эфир

    +4
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно