Available in English

Alive In Shelter

Alive In Shelter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 March 2020

Alive In Shelter – игра на андроид, сделанная в пиксельной графике, где вам предстоит выживать в бункере после ядерной войны. В этой игре вас неожиданно застанет апокалипсис и вам необходимо будет проявить всю свою сообразительность и отличную реакцию, чтобы наполнить бункер нужными вещами и запасами еды. Исследуйте все комнаты бункера и решайте непростые задачки и головоломки, предложенные игрой. Используйте свои запасы продовольствия с умом, ищите дополнительные ресурсы и создавайте нужные предметы. Позаботьтесь о здоровье всей семьи и исследуйте поверхность земли и пустоши вокруг бункера. Выполняйте все задания и миссии игры и решайте задачки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 12 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v13.6.8

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 43 Mb

Скачать игруAlive In Shelter

v13.6.8  Оригинал

25.03.2020 - Добавил грязную воду и бензин в мой
- Древесина реже у меня
- исправлены русские переводы
- Исправлены мелкие ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v11.2.9  Оригинал

v9.0.1  Оригинал

v6.3.7  Оригинал

Комментарии к Alive In Shelter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • GHOST_305
    GHOST_305
    GHOST_305 3 года назад
    GHOST_305 3 года назад

    Пишу как человек наигравший невъеб#ическое количество времени, прошедший через страдания и боль.
    Если кратко то игра сойдёт тем кого не тянет блевать от пиксельной графики, мне понравилось.
    И так ну естественно первое что бросается в глаза так это графика, здесь она вполне подходит с моей точки зрения, ну чтож, сама игра протекает примерно так: пошёл на вылазку, #@$&🤬 пропал без вести и про#бал противогаз, послал ещё одного, побегал, собрал хавчик и вернулся, заболел, пи#дец, минус лекарства, дальше беззаботное выживание на консервашки и поглядывание что там на улице за люком. Потом прийдёт понимание что хавчик кончается , _, пойдёшь на вылазку, быстро соберёшь хавчик и вернёшься обратно, и да ладно, оно вернулось после стольких дней отсутствия, далее семейные разборки.....
    (-где ты с#ка шлялся твою м#ть)
    Тот кто вернулся пожалеет что он не сдох...
    Он пойдя на вылазку не выдержав напряжения от ссоры пойдёт и совершить самоубийство ( шутка, но всё же после возврата после пропажи челика не стоит отправлять на вылазку, высок риск того что он сдохнет) тут варианта три - либо ты его вылечишь лекарствами если запасливое, либо выздоровить сам, третий вариант будет вполне себе хорош для персонажа учитывая его состояние и ситуацию в городе, думаю не нужно говорить что это за вариант?)
    И так, и возможно вы могли заметить растение которое растёт на стене, лучше будет его сожрать иначе оно сожрёт вас!:0
    Если один из ваших подопечных не прое#ал карту то вы могли заметить что тут есть другие локации, описывать их не буду чтобы вы не нахватались спойлеров ещё больше :0
    Плюсы: русский язык, прикольная пиксельная графика, множество концовок, возможность менять скины на некоторые вещи и персонажей, возможность поставить свою собственную музыку на радио, и ещё несколько забавных приколюх.
    Минусы: сложно их назвать, для некоторых возможно минусом станет графика, для меня минусов нету а если они и были то они и были для меня настолько незначительны что я о них забыл.
    Итог: хороший клон 60 Seconds!:0 9 консервов из 10

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно