Available in English

Anno : Build an Empire

Anno : Build an Empire
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 April 2016

Anno : Build an Empire – градостроительная стратегия на андроид, в которой вы сможете проявить все свои качества успешного торговца и дипломата. Постройте свою огромную империю с более 150 различными зданиями, и обеспечьте всем необходимым своих жителей, удовлетворяя их потребности в образовании, религии и развлечениях. Расширяйте свою империю, строя огромный флот и открывая для себя все новые неизведанные острова и страны. Каждый остров обладает своим потенциалом и ресурсами, добывая которые вы сможете заняться торговлей и обмениваться товарами со своими друзьями. Откройте в себе все возможности опытного правителя и строителя и постройте развивающуюся империю с огромными возможностями и потенциалом.

Если понравилась игра, тогда вам обязательно стоит взглянуть на Anno 2505 для ПК, при желании можете оставить отзыв о игре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Скачать игруAnno : Build an Empire

v2.0.0  Оригинал

3.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
50%

Голосов: 2

Комментарии к Anno : Build an Empire на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно