Available in English

Антарктида 88

Антарктида 88
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 April 2024

Антарктида 88: Хоррор Экшен Игра на Выживание – захватывающая игра ужасов на андроид, где вы станете свидетелем ужасных событий, произошедших в Антарктиде. Действия игры начинаются на станции «Антарктида 1», где шесть месяцев твой отец к экспедиции бурил лед для исследований. Шесть недель назад экспедиция перестала выходить на связь. Теперь вам предстоит отправится в Антарктиду и выяснить все подробности произошедшего. В этой игре вы окунетесь в неповторимую научно-фантастическую историю, которая имеет несколько концовок, сразитесь с многочисленными монстрами и насладитесь красивой графикой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 131 пользователей
6.6
Оцените это приложение

Требования к v1.6.5

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруАнтарктида 88

v1.6.5  Unlocked

12.04.2024 - Изменения не указаны.

Мод:

- Отключена реклама

- Куплены все уровни

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.6.4  Unlocked

v1.6.3  Unlocked

v1.6.2  Unlocked

Комментарии к Антарктида 88 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Barhan
    Barhan
    Barhan 3 года назад
    Barhan 3 года назад

    Ну, пользователи PDAlife, присаживайтесь по удобнее, сейчас дядя Бархан расскажет, почему игры про совок и всё, что с ним связанно, а также про Российские реалии всех достали. Итак, я начну с того, что данная культурная особенность, почему то, присутствует чуть ли не в каждой игре от русских разработчиков. Везде, ВЕЗДЕ этот совок, спасения от него нет. Что? Неужели так сложно сделать игру в отрыве от мертвеца ? И ладно это, но ведь все они настолько однотипны и банальны, что живу даёшься, как можно ражать одно и тоже, а публика только и будет радоватся. Если разрабы реши, что так они хоть чуть чуть смогут вернуть совок, то тут тоже мимо, совок мертв и только глупец будет с этим спорить. И вот эта игра, это пример той игры, на название которой смотришь и думаешь: Ну вот казалось бы, причем тут совок?
    Ага, а при том, что разрабы вот очень сильно захотелось его сюда приплести. Как будто это спасёт игру от её убогости.
    Моё предложение простое, прежде чем вы обоссавшись кипятком победите ставить хорошие оценки таким играм, подумайте, а ведь ваша оценка даст понять разрабы, что нужно продолжать клипарт подобный шлак, и совок преплитать, ведь всем это так нравится, а на общее качество игры можно забить.

    -8
    • user745147
      user745147
      user745147 год назад Apple iPhone 11
      user745147 Apple iPhone 11 год назад

      Barhan, Что ты несешь здесь не только "русские" разрабы пилят шлак на юнити но и сальные люди. Пока есть мода на юнити её будут клепать все.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно