Available in English

Aralon: Sword and Shadow

Aralon: Sword and Shadow
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    01 March 2020

Aralon: Sword and Shadow – захватывающая приключенческая игра из жанра RPG, теперь доступно и для андроид смартфонов и планшетов. Эта игра погрузит вас в мир своих приключений более чем на 30 часов. В игре Aralon: Sword and Shadow осуществили полную свободу действий и взаимодействие с окружающими объектами. Доступно три абсолютно разных рассы, естественно каждая раса разделяется на классы: паладин, воин, вор рейнджер, маг и убийца. Вы можете выбрать своему герою пол и внешний вид из множества вариантов! Определившись с расой классом и внешним видом вашего героя, отправляйтесь искать приключения и сражения, и даже не сомневайтесь, игра поглотит Вас в свой мир на долго!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 63 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Требования к v4.53

  • Версия ОС: Android 2.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 272 Mb

Скачать игруAralon: Sword and Shadow

v4.53  Русская версия. Мод: много денег

1.03.2020 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Aralon: Sword and Shadow: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.crescentmoongames.aralon/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:olezha85olezha85
Работает?
75%

Голосов: 28

v4.53  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Aralon: Sword and Shadow на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • TigerTerra
    TigerTerra
    TigerTerra 3 года назад Xiaomi Redmi 5
    TigerTerra Xiaomi Redmi 5 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    О да, наконец-то я вновь её установил, сразу скажу что на андройд 7-8 идёт отлично, просто иногда зависит не от самого андройд на телефоне, а от самого телефона, очень зачётная РПГ в духе старой школы, локации как для мобилки очень проработанные, управление удобное, причём в нескольких вариациях, сюжет с высвобождением разума короля от рук злого колдуна, который прикидывается его главным советником не нов, но здесь его преподнесли как надо, и разумеется куда же без армии демонов из другого измерения, привет Oblivion, доп квесто как для мобильной рпг целая тьма, есть также куча активностей, вроде мини-игр и охоты, также куча всяких секретов и тайников, много проработанных персонажей, есть какая-никакая система напарников, но ИИ напарников уровня BioWare вам тут не светит, обширная прокачка, много лута, и есть разумеется 3 расы на выбор:люди, эльфы, и здоровенные ребята с рогами(честно забыл как их зовут,вроде как тролли), выбор пола, и 5 классов-профессий, которые ввиду любви разработчиков к рпг старой школы их ограничели в использовании оружия и брони, кто-то начнёт плеваться на графику, но тут можно и остыть, во первых игра одна из первых полноценных рпг на андроид с объёмными локациями и к несчастью или нет, на Unity, во вторых игра 2012 года, в третьих разработчики Crescent Moon Games на тот момент были очень стеснены в средствах, это ж не Gameloft с 20летней историей, которые в том же году выдали сразу #@$&🤬 Combat 4, N.O.V.A.3, GT Racing 2, к тому же те были на Havok, а это довольно дорогой и трудоёмкий движок, ещё хочу упомянуть за боевую систему, она основывается на системе Dungeon&Dragons, то есть мы подходим к врагу и нажимаем кнупку удара, и надеемся на успех, всё зависит от прокачки, гг бьёт сам, мы лишь надеемся на вероятность, так же в игре присутствует транспорт в виде транзита кораблём, лошади, и моё любимое-кольцо телепорта, которое способно нас из любой задницы игрового мира вытянуть и закинуть в безопасную локацию, так ещё можно упомянуть о системе порядка, как и подобает хорошей рпг, в городах имеются стражи порядка, которые нас за нарушения могут отделать как бог черепаху и как в старой доброй Готике взять с нашего тела деньги или же посадить в тюрьму. А в самой игре, если её сравнивать, очень много элементов от NeverWinter, Готику здесь ожидать стоит лишь во взаимодействии со стражниками!

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно