Available in English

Archero

Archero
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 March 2024

Archero – приключенческая игра на андроид, где вы будете исследовать мир и сражаться со злом. В этой игре вы будете выступать в роли лучника – единственной силой которая способна дать отпор силам зла. Отправляйтесь в путешествие и исследуйте прекрасные миры где вас на каждом шагу будут подстерегать враги и преграды. Используйте различные навыки лучника, которые позволят вам пройти все подземелья игры. На своем пути вы встретите тысячу невиданных монстров и множество головоломок которые заставят поломать голову. Прокачивайте своего героя по ходу игры и добивайтесь отличных результатов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 58 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v5.10.2

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруArchero

v5.10.2  Мод меню

19.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:Nexus KnightNexus Knight
Работает?
100%

Голосов: 1

v5.10.0  Мод меню

v5.9.2  Мод меню

v5.8.4  Мод меню

Комментарии к Archero на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Комиссар Империума (червь)
    Комиссар Империума (червь)
    Комиссар Империума (червь) 3 года назад Huawei Honor 8A Pro
    Комиссар Империума (червь) Huawei Honor 8A Pro 3 года назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    Archero, игра где ты ходишь ну вродебы по случайно сгенерированому подземелью (илиже в лесу) а вродебы и наоборот, так как я видел одни и те же уровни. Играю уже недели две если не меньше, ну игра средненькая, но еслибы не платные персонажи по 1000 БЛИНА РУБЛЕЙ, да и еслебы не реклама от которой может зависеть возьмёшь ты вторую жизнь илиже нет, так и с колесом фортуны если ты хочешь взять пару тысяч монет илиже пару десятком изумрудов.
    Графика: вродебы приятная, а вродебы на средних и на максимальках одно и тоже. Со спецъэфектами трудновато различить что и где на тебя летит, ухх особенно в режиме экспедиции где ты нифига ничего не видешь, хотя спецъэфекты можно и отключить в настройках (блин почему я так кстати не сделаю может иза лени?).
    Саундтрек: в главном меню если можно так назвать она спокойна, а в бою её нет, и ведь даже незнаю хорошо или плохо, ну наверное хорошо потомучто саундтрек может раздражать в бою, ну вродебы это даже хорошо также как и с блицом.
    Геймплей: по разнообразию всё одно и тоже, есть кооператив, вас становится двое, и можно даже как нибудь повеселиться, но всёже гриндить придётся много чтобы накопить 50к и купить героя, хотя героя можно получить если пройти подземелья или как это называется, да и появляются с каждым новым подземельям (или как это называется) способности которые можно скомбинировать и сделать Палача Року.
    Управление: удобное, это всё что я мог сказать.
    В целом: нуууу вродебы и конфетка а вродебы под фантиком прячется камушек, игра интересна тем что ей можно убить время (так кстати и делаю) игра вродебы и хочет вас заинтересовать безумием которое показывается на экране а вродебы иза этого безумия вам придётся заново проходить предыдущее подземелья (сами думаете как это называть), игра вродебы и хочет показать всю мощь способностей а вродебы за пару тычек даже с хорошей экипировкой начинаешь проходить заново, игра интересна, наверное на пару месяцев, и это может быть
    7.5 конфет из 10

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +11
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно