Available in English

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    22 October 2017

Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками на Аndroid от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

Зарабатывайте деньги и получайте звёзды за каждую победу в заезде. В Asphalt 7 на Андроид звезды даются за выполнение заданий: достичь максимальной скорости, попасть в дтп не более 4х раз и другие. Чтобы получить максимум денег и балов, для открытия следующего уровня и новых автомобилей, выполняйте различные финты на дороге: входите в повороты с дрифтом, сбивайте соперников с трассы и приезжайте первым с максимальным отрывом.

Вам предлагается пройти около 150 состязаний, принять участие в 15 лигах и всё это на 15 уникальных трассах. Разнообразие игровых режимов, которых в игре целых шесть. Естественно имеется мультиплеерный режим для любителей померятся умениями вождения и показать свою "на фаршированную" тачку!

Автомобили подлежат модификации, можно улучшать: мощность двигателя, стабилизаторы, прочность кузова и др. В вашем гараже Asphalt 7 Heat побывает множество спортивных автомобилей, от дешевых более похожих на городские до дорогих топкаров таких как: Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, Ford, Audi, BMW и другие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 105 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.1.2h

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.11 Gb
  • Мультиплеер: локальный, через интернет

Скачать игруAsphalt 7: Heat

v1.1.2h  Оригинал. Мод: много денег

27.08.2017 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Asphalt 7: Heat: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM/
- установить apk, запустить игру!

Работает?
74%

Голосов: 89

Комментарии к Asphalt 7: Heat на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 55 лет назад
    55 лет назад

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно