Available in English

Badlanders

Badlanders
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    20 April 2023

Здесь, на руинах некогда великой цивилизации, бэдлендеры сражаются за сокровища и славу. Святилище на Красном пляже когда-то было самым передовым в мире оружейным технологиям, но перед лицом стихийных бедствий оно стало маяком для сохранения науки и технологий для всего человечества. Однако это длилось недолго, поскольку разразилась война и план сохранения рухнул. Единственное, что осталось на этом кровавом пляже - это огромные руины, конкурирующие падальщики и бесконечные возможности. Готовьтесь и приготовьтесь войти в горячую зону богатств и опасностей. На поле битвы выходят 25 бэдлендеров, у каждого из которых своя цель. Берите врагов в лоб, чтобы лишить их добычи, или медленно наращивайте арсенал из сундуков, разбросанных по карте. Здесь одни становятся богатыми в одночасье, а другие теряют все. Как повысить свои шансы на выживание, чтобы получить больше добычи? Улучшение вашего снаряжения может быть хорошей идеей. Оружие, доспехи, гранаты. Все улучшения можно принести на поле боя. Но будьте осторожны: чем больше у вас снаряжение, тем больше вы привлечете внимание других бэдлендеров, которые захотят его забрать у вас.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 80 пользователей
5.8
Оцените это приложение

Требования к v1.7

  • Версия ОС: Android 4.3+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb

Скачать игруBadlanders

v1.7  Оригинал

11.11.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Badlanders: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.netease.sheltergp/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Badlanders на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PDAevil
    PDAevil
    PDAevil 4 года назад Sony Ericsson Xperia Play
    PDAevil Sony Ericsson Xperia Play 4 года назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Китайцы... У них там видимо одни ассеты (текстуры, модели, анимации, и т.д.) на все игры.
    Ну как так можно???
    Взяли и просто слепили из ранее разработанных проектов, они же любили выпускать каждый месяц по новой КБ )))
    И с одной стороны можно сказать, "ну и что с того, ну сделана игра на одних и тех же ассетах"
    Объясняю, теряется уникальность, все эти игры играются как одна, и играя даже во все эти игры посменно, они вам все надоедят как одна, они ощущаются как несколько режимов в одной игре.
    И точно также научившись играть в одну игру, можно считать, что научился во все.
    У китайцев это уже стало традицией видимо, у них были подобные клоны по таким играм как: радуга, какая-то дичь про зомби выживание, куча КБ игр, теперь и клон такова.
    Им осталось только в хоррорах с этими же ассетами влезть.
    ❎Теперь конкретно по данной игре❎
    Очень, очень сыро. Много всего не доделано.
    Из минусов:
    🔵 Оптимизация, на минималках у меня присутствуют фризы, да я понимаю, что red mi 5 это вообще не флагмен, но тот же PGBG с гораздо большей картой и большим количеством игроков в сессии не тротлит со старта, тротлинг появляется через 2-3 часа интенсивной игры.
    🔵 Анимация смерти (да для меня это важно) так вот этой анимации просто нет, вместо анимации моделька врага просто пропадает и появляется рюкзак с луком и какие-то зелёный брызги поноса. И всё 🤗
    🔵 Сервера, точнее сервер всего один и он достаточно далеко так как лично у меня на этих серверах пинг не опускается ниже 145. А в таких играх пинг важная штука и для комфортной игры он должен быть не выше 30 ну 40 ещё играбильно, но у противника с рингом 15 будет над вами не плохое преимущество. (я живу в европейской части России, можно сделать вывод, что сервер где-то в...)
    🔵 Затёртые ассеты, я выше уже объяснил почему это плохо.
    🔵 Отсутствие русского языка, и не нужно сейчас писать мол "игра только вышла ко ко ко" игра доступна для загрузки на территории РФ, если они её продают на территории РФ то будьте добры ввести и русский язык. Да именно продают! Любая игра это бизнес, а азиатские игры скорее больше бизнес чем игры, так как кейсеики и Роял пасики и прочая др#ч@тин#, и их покупаю.
    🔵 Иииии самый ублюдский минус в данном продукте, это самое муд@тс#ое обучение каторге я только видел, а я видел не мало дерьма.
    Проблема в том, что они не только держут за де#ил#в новых игроков, как и большинство компаний, так её ещё и нельзя пропустить, но вот самое главное так это, то что оно зависает, сделал действие, 🅰️ потом ждёшь секунд пять, что бы появился новый указатель куда нажать.
    И самое убогое так это, то что я вышел из открытой карты не через крестик, а через кнопку навигации, о потом не мог понять почему не появляется новое указание.
    То есть нужно именно через крестик....
    Я понимаю, что я не сделал так как нужно, но я же сделал, то что от меня требовалось... То есть получается разрабы сами тупни и не предусмотрели вариативность.
    Тупни держут игроков за тканей мда...
    Из плюсов:
    Да нет их здесь. Какие плюсы в наборе старых ассетов....

    +10
    • Настоящий Админ
      Настоящий Админ
      Настоящий Админ 3 года назад

      PDAevil, Эту игру клоном какой-либо игры назвать трудно,такое ощущение,что только ради распила бабла выложили,плей маркет давно стал убежищем для легального казино.

      +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно