Available in English

Battle of Okinawa 1945

Battle of Okinawa 1945
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 March 2015

Вторая Мировая война наверно одна из самых популярных тем среди разработчиков игр, в не зависимости от игровой платформы и жанра. На тематику ВМВ создано немало отличных аркад, шутеров, но конечно основным жанром, дающим разработчиком широчайшее поле для деятельности, стали стратегии.
Battle of Okinawa 1945 - классическая пошаговая стратегия основанная на реальных событиях. Действия игры разворачиваются в 1945 году на Тихоокеанском театре военных действий, Американские войска пытаются захватить Японский остров Окинаву, ваша же задача выступая на стороне союзников провести боевую операцию по захвату острова.
Основными достоинствами Battle of Okinawa 1945 для Андроид являются историческая точность и возможность игры на реалистичном режиме, выбрав который вам предстоит сразиться с достойным соперником. Пройти игру на этом режиме используя только напор и грубую силу практически невозможно, так что подключайте весь свой стратегический потенциал и хорошенько продумывайте каждый шаг и тогда победа будет за вами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBattle of Okinawa 1945

v1.0.8.0  Оригинал

12.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Battle of Okinawa 1945 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно