Available in English

Bendy and the Ink Machine

Bendy and the Ink Machine
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 July 2019

Bendy and the Ink Machine - приключенческий ужастик от первого лица, сюжет которого разворачивается вокруг человека по имени Генри который в далекие 1930-е годы был выдающимся создателем неповторимых мультипликационных фильмов. И вот спустя внушительный период жизни наш герой получает приглашение на родную студию, после чего вокруг него начинают происходить загадочные вещи и события. Подобное развитие событий, как в прошлом так и в будущем придают геймплею оригинальности и необычности, а отличная стилизованная графика отлично передает задуманную атмосферу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 186 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v1.0.829

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 68 Mb

Скачать игруBendy and the Ink Machine

v1.0.829  Full

8.07.2019 - Дополнительные исправления ошибок.

Кэш к игре Bendy and the Ink Machine: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.jds.batim/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:olezha85olezha85
Работает?
89%

Голосов: 80

v1.0.825  Full

v1.0.809  Full

v1.0.795  Full

Комментарии к Bendy and the Ink Machine на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Странное и непонятное существо
    Странное и непонятное существо
    Странное и непонятное существо 4 года назад Samsung Galaxy A30

    (Так как я не могу войти на свой прошлый аккаунт (user608241), я напишу на этом)
    У меня немного поменялось мнение об игре: игру можно пройти но только на минимальной графике. Если кто-то пройдёт игру на максимальной.... вы сверх-человек. И по поводу user491210: вы конечно правы, что много ресурсов паутина жрёт, но полюбуйтесь, как всё "прекрасно" видно когда Рядом Чернильный Демон (он посередине стоит): (картинка).
    И ещё. В игре легко не сдохнуть. За последнее прохождение я лишь два раза сдохла из-за своего же суеверия и тупизма. Первый раз -- во второй главе, во второй -- в четвёртой из-за Бертрума. Кстати автомат Томми также очень легко получить. Самое сложное -- от Мясников не сдохнуть. Только главное на баги не нарваться. Ещё бесит то, что в четвёртой главе с в боссфайте с Борей сдыхать категорически нельзя. Так как только ты умрёшь -- всё, перезапускай игру, так как выйти из туннеля не выйдет. А у Зверского ситуация такая же как и на ПК: на второй стадии битвы он может после смерти тупо встрять в стене и опять придётся перезапускать игру. И насчёт сюжета: как раз таки сюжет тут и хорош. Да. С выхода 5 главы всё стало ещё непонятнее и запутанее, но сюжет не потерял весь свой сок. Хоррора тут мало, соглашусь, больше подойдёт жанр "приключения" и "головоломки", а вот насчёт 3 главы не согласна: она уникальна тем, что там как раз таки нас может поймать ЧД не по сюжету. И там можно много чего понаделать, например как: запереть Демона в лифте, притащить Нормана на Lvl K, побегать с Демоном или сделать так чтобы тот не мог тебя достать с дивана, устроить революцию с автоматом Томми... короче говоря можно сделать там УЙМУ чего, поэтому вы зря так о ней отзываетесь
    Но так как я прошла игру полностью уже.... хмм... 4 раза, могу с точностью сказать, что она не трудная в прохождении. Советую для скачивания.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно