Available in English

CRMP Black Russia RP

CRMP Black Russia RP
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 April 2021

Black Russia - самый популярный CR:MP проект. Это игра на Андроид про криминальную Россию по сети. В огромной мультиплеерной игре вы найдете немалое количество автомобилей, которые вы могли видеть в жизни. Кроме того, вы сможете перемещаться по огромной карте России, на которой вы встретите множество игроков. В Black Russia RP вы можете быть кем угодно. Выбор за тобой: стать сотрудником полиции, вступить в армию или податься в группировки и стать криминальным авторитетом среди жителей. Чтобы начать игру, достаточно лишь скачать лаунчер и запустить его. Все необходимые файлы будут загружены автоматически.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 151 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.72

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCRMP Black Russia RP

v1.72  Оригинал

10.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
85%

Голосов: 33

Комментарии к CRMP Black Russia RP на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Logan Anonimous
    Logan Anonimous
    Logan Anonimous 3 года назад
    Logan Anonimous 3 года назад

    Жаль конечно что такое вышло... Вспомните те времена когда блек раша еще открывалась... Только олды вспомнят ети дни, когда рп еще кое как существовало на серверах, когда администраторы реально помогали людям, а не калечили их,но начиная с лета все начало немного ухудшатся. На сервер приплыла масса бомбящих умников(некоторые с них ето администраторы..), онр начали рушить економику сервера, и стали добавлять все за донат..., теперь на сервере мне реально стало трудно играть, с 21 уровнем зарплата по 160-200 тыс.час не особо привлекает. За етое время я успел получить 20+ банов за уход от наказания(без причины тоесть.) 150+ призонов за то что я защищался от встречников которые разбивали свою говновозку, выходили с нее и начинали тебя раздолбывать с шотгана. В каждой больнице в войс чате поют А4.. Если бы не комьюнити то проект был бы идеален но увы.. На каждом проекте есть такие люди которые любят достать М4, подойти к больнице, начать по кому угодно гатить, и орать "Хахахыххыхыхвхвхвхвхыххвхв #@$&🤬" От етого никто не застрахован.. Вывод таков: рано или поздно, но вы вернетесь туда от куда пришли... Лично я с сампа. Кто хочет тоже повысить свое желание вернутся в самп поиграйте день-два на блек раше..

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно