Available in English

CRMP Black Russia RP

CRMP Black Russia RP
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 April 2021

Black Russia - самый популярный CR:MP проект. Это игра на Андроид про криминальную Россию по сети. В огромной мультиплеерной игре вы найдете немалое количество автомобилей, которые вы могли видеть в жизни. Кроме того, вы сможете перемещаться по огромной карте России, на которой вы встретите множество игроков. В Black Russia RP вы можете быть кем угодно. Выбор за тобой: стать сотрудником полиции, вступить в армию или податься в группировки и стать криминальным авторитетом среди жителей. Чтобы начать игру, достаточно лишь скачать лаунчер и запустить его. Все необходимые файлы будут загружены автоматически.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 151 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.72

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCRMP Black Russia RP

v1.72  Оригинал

10.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
85%

Голосов: 33

Набирающие популярность

Комментарии к CRMP Black Russia RP на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user693964
    user693964
    user693964 3 года назад
    user693964 3 года назад

    Короче моё мнение играю уже года 4
    1-Игра тупо стала донатной помойкой(раньше доната не было и было збс) щас всё в этой игре решает донат. Ведь я роботаю в ЦБ зарплата по 15k в день могу заработать около 600k у меня 6 ранг(Терапевт)
    2-Графа ну на 6,5/10 иногда даже на мощном девайсе тупо лагает и выкидывает с игры. Города прорисованы норм.
    3-Слишком много Админов страдающих хернёй и так же хелперы. Садят в тюрьму за самозащиту( Парень расстреливал мед персонал на улице во время строя убил 5 а админы сидят х*и пинают. Я подошёл стукнул его и вылетает окно с тем что в тюрягу збс👍). А он спокойно дальше растреливает.
    4-Как я говорил донат тупо все решает экономики в игре тупо нет. Промокоды ну так себе дают 15k один раз(Ютуберские). Люди с донатом #@$&🤬 когда раша выходила там хотя бы экономика была а дальше покатилось по п*зде. Без доната к людям обращаються как к мешкам с говном тоеть если нету тачки которая стоит окола 20kk(милионов) или 50kk то мешки с говном.
    5- Рп тупо нет это вообще не рп. Рп это отыгрование ролей а не ху*ни.
    6- у них дох*я правил их могут нарушать кто догадайтесь(донатеры). То есть музыку включать недя через микро а не то иди в муд. У донатеров колонка донатная котроя ставиться в ЗЗ а обычным игрокам незя.
    7- Дальше уж сами обычные игроки догадаютьс что эти обновы тупо закапали настающую блэк рашу. Причина в том что опять же донат. Без доната тебе закрыты практически все мироприятия такие как гонки без норм тачки х*й выйграешь, битва контейнеров без бабла тебе п*зда ну и т.д.
    8- Плюс херня с их форумом почему нельзя сделать эту инфу в игру. Это для тех игроков которые не знают как проходить собесы. Типо вам говорят вы далбан идите на форум там инфа(я имею ввиду про тех кто не знает как сдать) но вдруг это игрок которому лет 5-7 и он в ах*е стоит и не понимает о чём вообще говорят. Я бы встроил этот форум в игру чтоб не пришлось выходить из неё а потом сидеть полчаса чтоб зайти.
    9- Ко всем Госс роботникам такие как ( больница, менты, военка и т.д) относить как говну (говорю на собственном опыте в больнице) приходят опять дети лет 5-8 отыгрывают паспорт не так и ты им пишешь: не правильно отыграли рп паспорт пожалуйста зайдите на форум и посмотрите. А реагируют очень агрисивно типо: гонд*н иди нах*й все правильно и уходят. Мне кажется что они вместо того чтоб на форум зайти лезут в ютуб и смотрят ролики по блэк раше и самп а роликам лет уже 5-6.
    10- Очень много наебалово на каждом углу и из за кого это (донатеры опять) был случай не у меня а у друга года 4 назад его развели на сумку суприм в стоимости 350k. Типо к ниму подходит чел и говорит о меняй сумку на скин. Он соглошаеться и идёт к ниму в квартиру. Пацан говорит чтоб дал сумку он даёт. И этот чел встаёт в паузу и выходит. Я к ночи захожу в игру мне звонит друг говорит грабанули сумку. Мы с ним заходим на форум он пишет заявку и типо ответ от админа был таков:прикрепите скрин или видос того ка это произошло. Мы пишем что у на пруфов нет так ка случилось это недавно и друг не ожидал что так получиться. Админ: такой бумажный как х*й важный продолжает писать что без пруфоф идите нах. Друг сидит в ахуе (через дискорд играли). Админа срать без пруфоф вы никто даже если не ожидали что так выйдет.
    11- я могу и дальше пунктов 20 написать за 4 года игру что только я тут только бля не видел. 12- Итог игра 4,5/10 мне кажется лучше в самп или гта 5 онлайн или в резидент 8 чем в это.

    +1
    • Batman.
      Batman.
      Batman. 3 года назад
      Batman. 3 года назад

      user693964, братан, сожалею, ты всё высказал что я испытал в этом говне

      0
    • Пользователь рунета
      Пользователь рунета
      Пользователь рунета 3 года назад Huawei MediaPad T5 10 Wi-Fi
      Пользователь рунета Huawei MediaPad T5 10 Wi-Fi 3 года назад

      user693964, Хехеехе, во первых-игре 1 год, бред не неси. 2-экономики нет? Опять бред, экономика в игре есть, раньше она была создана комьюнити, теперь за дело взялись и создатели. 3-донат. Спокойно дошел до Хуракана, если УМЕТЬ зарабатывать, то можно и до авентадора дойти. 4-комьюнити. Если ты собрался говорить о малолетках, то сам им не будь. Тебе самому лет 7-10. Комьюнити в игре разное, много людей встречал от 16 лет. 5-развод. Если твой друг кусок лишней хромосомы, то это его проблема. Твой итог-ЧТО ЗА #@$&🤬 ТЫ ВЫСРАЛ, ЭТА ИГРА НА ТЕЛЕФОНАХ, О КАКОМ РЕЗИДЕНТЕ ТЫ ГОВОРИШЬ? КАКАЯ БЛ ГТА 5?ТЫ СОВСЕМ ЕБУ ДАЛ?
      Пользователь рунета, P. S.-До хуракана я дошел не вложив в игру ни рубля.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно