Available in English

Brutal Strike

Brutal Strike
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 July 2021

Brutal Strike - измените свое мнение про войну и стрельбу, только побывав в подобных ситуациях. Бывший сталкер вернулся в зону отчуждения спустя несколько лет, но то, что его там ждало — было неожиданным поворотом. Главный герой попал в пик перестрелок между профессиональными сталкерами, и теперь вам предстоит помочь ему выбраться живым. Проведите быстрые операции по захватам и защите, использовав разнообразное оружие, продуманные стратегии и хорошие места для стрельбы. Улучшайте свои имения и станьте лучшим на поле боя.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 35 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.2170

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 96 Mb

Скачать игруBrutal Strike

v1.2170  Оригинал

21.07.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 5

Набирающие популярность

Комментарии к Brutal Strike на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Oplen
    Oplen
    Oplen 3 года назад Huawei Honor 9A
    Oplen Huawei Honor 9A 3 года назад

    Итак, я скачал это подобие на "игру". Но всё оказалось не так плачевно, как только заходишь в игрц тебе предлогают якобы "обучение" но на само м деле меня кинули просто в режим т против кт. Ну в целом игра не плоха для каких нибудь древних мобил, ведь даже на моей говно мобиле, которая тянет мобильный пабг в 15 фпс в этой игре было 60. Можно настроить своё управление в игре. И даже можно включить гироскоп, но нормальео ли он работает я не узнал (т.к. на моём тапке его нету). Есть разные режимы, но поиграл я только на двух: т против кт и режим с какими-то монстрами против людей.
    Вердикт: в целом, если у вас слабая мобила, то поиграть можно. Буду надеяться что игру будут развивать дальше. 7 монстров в меню из 10

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно