Available in English

CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 December 2023

CarX Drift Racing 2 – вторая часть лучшего симулятора дрифта на андроид. Возьмите под свой контроль автомобиль и примите участие в многочисленных заездах и гонках. В этой игре вы сможете управлять автомобилем и гонять по асфальту, песку, траве и снегу. Тюнингуйте и прокачивайте свой автомобиль, делая его неповторимым и узнаваемым. Создайте свой собственный клуб и приглашайте в него своих друзей. Проверьте на деле различные режимы игры и тренируйтесь, прежде чем бросить вызов реальным игрокам со всего мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 148 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v1.30.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2.5 Gb

Скачать игруCarX Drift Racing 2

v1.30.0  Оригинал. Мод: много денег

27.12.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре CarX Drift Racing 2: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.carxtech.carxdr2/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

v1.29.1  Оригинал. Мод: много денег

v1.29.0  Оригинал. Мод: много денег

v1.28.0  Оригинал. Мод: много денег

Похожие на CarX Drift Racing 2

Комментарии к CarX Drift Racing 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ArlenTab_
    ArlenTab_
    ArlenTab_ 3 года назад Xiaomi Redmi 9
    ArlenTab_ Xiaomi Redmi 9 3 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Хорошая дрифт-игра, Понравилась визуальная кастомизация машин, тут ты делаешь на свой вкус. А если у тебя нет идей, ты можешь купить ливрею на Мастерской или же, сам выкладывать свои ливреи туда. Категорий обвесов тут очень много от бамперов до рулей, Хотя в самих категориях деталей немного. Есть так-же тюнинг поведения автомобиля (Подвеска, масса, диаметр шин, дисков и т.д.), они влияют на поведение автомобиля и можно их настроить по своему.
    По машинам тут их не так много но и не мало. Есть донатные машины, машины за обычную валюту и машины за золото. Все эти машины делятся на Тиры (кроме донатных). Чем больше тир тем имбовее. Все машины не лицензированы но у всех есть прототипы. Но хотелось бы видеть двух машин, Nissan Sil80 и Honda S2000.
    Из режимов тут мне нашлось только в Кампании и Одиночном режиме, в парных заездах довольно тяжело а в Топ-32 (Турниры) играют мастера своего дела. В одиночном режиме ты зарабатываешь деньги и открываешь Конфиги (участки) трасс. В Кампании есть несколько этапов, в каждом из которых нужно выполнять задания чтобы получить награду.
    Трасс тут достаточно, от парковок до горных дорог.
    В настройках игры можно выкручивать всё чтоб тебе было удобно. Есть 3 типа управления Кнопки, Руль и Наклон. Мне более удобны кнопки, хотя лучше советую наклон чтобы лучше контролировать машину.
    Графика достаточно хорошая. Тут так-же можно выкручивать графику для удобной игры. Лично на моем Redmi 9 не лагало при 70%.
    А тут мы опять возвращаемся к режимам точнее к Одиночному. Одиночная игра мне понравилась из-за того что она не требует топлива (и да тут есть топливо и оно используется на других режимах), можно пофармить деньги, купить трассу, ещё можно потренироваться на любых трассах даже не покупая их. (В тренировке что то типо свободной езды по всей трассе). Понравилось на Kami Road ехать и сохранить призрака. И уже на другой машине на следующем устраивать Тоге (лучше делать это с включенным столкновением с призраком).
    Советую эту игру любителям машин и дрифта.
    P.S. На скриншотах присутствуются эффекты с галереи.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно