Available in English

Cat Quest

Cat Quest
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 January 2018

Cat Quest – ролевая игра на андроид, где вы будете управлять котом, который отправиться в мир драконов и магии, где будет искать свою сестру. Исследуйте огромный мир и спускайтесь в темные подземелья, где вас ждет встреча с сильными противниками, большим количеством сокровищ и различных предметов. Выполняйте различные задания и миссии и вступайте в бой с огромным драконом, которого не так просто будет победить. Прокачивайте своего героя по ходу игры и наделяйте его новыми способностями и умениями. Игра порадует вас дополнительными миссиями, захватывающей историей и отличной графикой. Более 60 квестов и приключений ждут вас, а также 60 подземелий и пещер.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 63 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруCat Quest

v1.2.2  Мод: без рекламы. Мод: много денег

8.01.2018 - Исправлены ошибки.
Файлы:CardSCardS
Работает?
96%

Голосов: 26

v1.2.0  Мод: без рекламы. Мод: много денег

v1.1.2  Мод: без рекламы. Мод: много денег

v1.1.1  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Cat Quest на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Noname
    Noname
    Noname 6 лет назад HomTom HT3 Pro
    Noname HomTom HT3 Pro 6 лет назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    "Довакот, Довакот, козни зла пресеки,
    Ты вовек дал в том клятву свою!
    И враги много бед слышат в кличе побед,
    Довакот, поддержи нас в бою!"
    После 10 часов игры(все задания и острова,70+lvl), могу сказать:
    Смесь Skyrim(точно) и Stalker(не точно), есть сюжетка,которая обьясняет мотивацию ГГ,но побочные задания высосаны из пальца."Спаси,помоги,ты же довакот"-"извини сталкер,не мы такие-жизнь такая" и пошла кабала на спасение сестры у которой есть брат,в которого вселился демон,но что бы вытащить нужно это и это,которое находится там-то,где находятся другие демоны,которые вообще могут оказаться помошниками.
    А сталкер,поскольку все пытаются обмануть и ГГ всеравно в этом продолжает участвовать,и в итоге многие селяне оказываются злодеями.Куда-то делась амуниция,оказывается свои же и жалуются на короля.Что надо сделать,устроить диалог между королем и армией?Нет,убить неверных. Селян отравили,стали демонами,может найти зелье?Нет,вырезать всех.(Зелье полета и хождения по воде есть,а антидота нет)
    Здесь сюжет ,в том числе и главный,как стрелочка угнетения-вертится в разные стороны.А отказаться от побочных заданий, в теории не можешь до 40 лвл, только сражениями и пещерами,но это скучно становится после 200-300 убитых монстров.
    Вероятно эти притензии были бы сняты,будь выбор вариантов или сюжет не своеобразный.
    Удивили "дневники разработчиков".Есть магия и выбор оружия,но и тут котятки не сладко,при выборе амуниции должен выбирать маг или рыцарь,но на дель есть баг с минусом силы и другого в большинстве оружий.У 1: например 25 хп и 17атк. , у 2: 9 защ. -10 хп. и - 15 атк. Т.е. с ним не просто хуже,чем с другими,а он еще минусует.Выбор очевиден.Приходится выбирать второй между мечом паладина 10лвл и обычным 20.
    И еще очень раздражало бегать из 1 конца карты в другой,что бы просто узнать про задания(относительно большая),нужна либо мини-карта с пометками,либо телепорт.Вид сверху не двигается и без масштабирования.Реалистично,но не практично.
    Остальное вероятно хорошо.
    Будь здесь подходящая шкала,поставил бы 7/10.Вроде прекрасно,но есть недостатки которые невозможно игнорировать.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно