Available in English

Cataclysm: Dark Days Ahead

Cataclysm: Dark Days Ahead
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 October 2020

Cataclysm: Dark Days Ahead – эпичная игра в стиле рогалика. Вам предстоит выживать в опасном постапокалиптическом мире, припасов у вас немного, экипировка из серии «так себе», а место, в которое вы попали населяют кровожадные и опасные существа, среди которых зомби далеко не самые опасные. Найдите брошенный грузовик и спрячьтесь там, используйте лук, чтобы охотиться и добывать себе пищу. Собирайте ресурсы и попробуйте построить крепкое убежище, сражайтесь и убивайте монстров и не дайте им себя обнаружить.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 37 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v1.1.3.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 53 Mb

Скачать игруCataclysm: Dark Days Ahead

v1.1.3.0   Оригинал

24.10.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
83%

Голосов: 12

Набирающие популярность

Комментарии к Cataclysm: Dark Days Ahead на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Пользователь рунета
    Пользователь рунета
    Пользователь рунета 3 года назад Huawei MediaPad T5 10 Wi-Fi
    Пользователь рунета Huawei MediaPad T5 10 Wi-Fi 3 года назад

    Игра хороша, но как сделать русский язык, помогите пожалуйста.
    Скажите, как включить русский язык?

    0
    • Кира Й8шикаге
      Кира Й8шикаге
      Кира Й8шикаге 3 года назад Huawei Y6 Prime 2018
      Кира Й8шикаге Huawei Y6 Prime 2018 3 года назад

      Халявщик, мне не особо зашла эта игра, видимо, из меня программист как балерина. Но задумка классная, для любителей головоломок сойдёт.
      Добавлено: Кстати, я забыл насчёт радио, оно помогает определить, где находится лагерь беженцев (если ты к нему близко, начинает говорить)

      0
    • Халявщик
      Халявщик
      Халявщик 3 года назад
      Халявщик 3 года назад

      Ladno, да я на время прекратил играть .Ну поднадоела.Да я уже в курсях что радио беженцы.Но у меня версия видать говно.Через раз фракции появляются в списке ,но не находятся мной в живую.Модификация ретранслятора не вставляется.
      А гладиаботс скачана мной еще когда была ток на английском.Думаешь с меня програмист.И так в ломы было.Потом чет20 часов в режиме нон стоп на кофе я писал прогу на дробовик как заставить его стрелять в упор по отвернувшимся и вовремя сбегать.И в игре четко то что ты можешь в офлайне их тестить в песочнице зеркалить со своими .А потом в онлайне уже.Так вот просидел прописал я .Там главно ну у меня так и с книжками начинать читать мука а потом пока не прочту не лягу спать.Ну я в онлайне сразу на платиновую лигу взобрался и ща у меня роботы все в платных скинах.Полученых за эти заслуги.Но я случайно стер ИИ своих роботов.А там тока у дробоуика было (287 условий-ну то есть ты видел че это узлов короче)Начинать сначала ну как бы и к лучшему весь интерес сделать лучше, а я лишь допиливал на основу,ну черт возьми пугает это.Так что она игра у меня просто в трубе как конфетка в кармане.Не ем ну знаю что могу развернуть в любой момент.Не ну определенно она лучшая.Там в онлайне такие баталии бывали что я охреневал.От зрелишности больше чем когда задрачивал на компе в танки давно.И мандраж был схож с тем как на м 103 13фрагов набил.Короче ты всеж ...А хотя молодец что хоть ознакомился игра риал не для всех.Там пи.дец какой страный продукт.Для меня это скорее тренажер внимания.Можно запилить целую кучу всего у меня так было и один не верный слева поставить узел ,а потом бомбить че за х..я почему?А потому что условия выпоняются против часовой и свеху вниз.И первый корявый узел все остальные херит.Вообщем так.Пойду гляну че нить 4х стратежку найду.А то ворлр конкуер 4 притомила прокачка люто дорогая стала.Надо развеится.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно