Available in English

Chuck vs Zombies

Chuck vs Zombies
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 December 2015

Chuck vs Zombies – файтинг на андроид, по уничтожению толпы безумных и кровожадных зомби. На нашу планету обрушился смертельный вирус который поразил всех животных и людей, единственный кто может улучшить обстановку является Чак Норрис специалист по каратэ. Наш герой очень отважный раз решил биться сразу с большим количеством зомби, помогите ему в этом неравном бою выйти победителем и уничтожить всех ходячих. Игра порадует вас красочной и веселой анимацией всех персонажей, а также веселыми шутками и рассказами про Чака Норриса. Улучшайте вашего героя и убивайте с ним свое свободное время, набивая кулаки об зомби.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруChuck vs Zombies

v1.1  Оригинал

15.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Chuck vs Zombies на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • jollwalera
    jollwalera
    jollwalera 9 лет назад
    jollwalera 9 лет назад

    У этого обсоса оценка 4.5.Делаем вывод игра не обсо,а обсос ты. Сто пудов ты не додумался посмотреть видео по этой игре. Ну без обид за обзывание игра реально выглядит не очень хорошо. Ну не прям она обсос ну комуто эта хрень должна понравится.
    Извеняюсь то написал не через дефиз.

    -3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно