Available in English

Colin McRae Rally

Colin McRae Rally
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 April 2015

Colin McRae Rally – знаменитые ралли наконец-то добрались до Андроид. Теперь вы можете ощутить все красоту раллийных гонок на ваших смартфонах или планшетах. В игре набор из самых культовых автомобилей, специально разработанные конструкторами для ралли. Так же игра может похвастаться реально существующими трассами и местами проведения гонок. Игра очень требовательна к железу, поэтому разработчик рекомендует Андроид версии не ниже 4.0. Сядьте за руль авто и приготовитесь стать чемпионом по прохождения трасс на время!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 34 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Требования к v1.11

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 176 Mb

Скачать игруColin McRae Rally

v1.11  Unlocked

21.08.2017 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Colin McRae Rally: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.codemasters.cmrally/
- установить apk, запустить игру!

Работает?
100%

Голосов: 20

Комментарии к Colin McRae Rally на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • lindenburg
    lindenburg
    lindenburg 8 лет назад
    lindenburg 8 лет назад

    Работает отлично. Только трассы грузятся иногда не меньше минуты. Но лагов и вылетов нет. Версия сильно кастрированная, но все-равно на андроиде в этом жанре у игры конкурентов нет. Еще бы портировали Xpand rally и серию WRC с PS2. Мне кажется, сейчас это технически возможно. Другое дело - выгодно ли?
    Будь побогаче автопарк и побольше этапов - купил бы на плей маркете. Графика даже превзошла мои ожидания. Вот что значит Юнити в прямых руках. Пиксли и полигоны не бросаются в глаза на моих 8 дюймах. Огорчила одна мелочь. Вот все есть: пыль и гравий из-под колес, искры, огненный выхлоп, спойлеры-капоты отлетают, стекла бьются. Но... Какого черта не работают стоп-сигналы?!
    Корсика вообще жесть. Зря они добавили асфальт с таким-то управлением. Даже на прямом участке рулить просто невозможно. Гравий резкость руля сглаживает, а асфальт не прощает. Лучше бы другой гравийный этап сделали.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно