Available in English

Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 February 2024

Counter-Strike - Наверное в мире нет ни одного геймера, который хотя бы раз не слышал про эту игру. Да, это то чего многие так долго ждали, настоящий и оригинальный counter strike 1.6. Эта игра полная копия своего оригинала, и здесь все то же, те же карты, те же пушки, то же мясо! Этот шутер не требует лишних представлений, командные битвы на картах которые многие из нас знают на память. Но что примечательно, в эту версию игры удалось портировать даже ботов! Так что вы всегда сможете потренироваться один. Управление так же заслуживает похвалы, и хотя по началу будет немного сложно, потом вы будете легче. Время взять оружие в руки, и вернутся в старую добрую CS 1.6.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 381 пользователей
8.8
Оцените это приложение

Требования к v1.36

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 477 Mb

Скачать игруCounter Strike 1.6

v1.36  Оригинал. Xash3D

26.02.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Counter-Strike: папку из архива распаковать в /
- должно получится так /xash
- размер распакованного кэша 477 Мб
- установить Xash3D
- установить apk, запустить игру!

- кэш подходит от старой версии

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.35  Оригинал. Xash3D

v1.33  Оригинал

Комментарии к Counter Strike 1.6 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • RiNat1337
    RiNat1337
    RiNat1337 6 лет назад
    RiNat1337 6 лет назад

    Свершилось! Она вышла! Моя Новая Сборка Кс1.6 на Андроид - ДЛЯ СЛАБЫХ УСТРОЙСТВ! Потянет даже на калькутяоре - https://yadi.sk/d/GJnyjZdE1ouHbw
    Особенности сборки:
    1.Реально УДОБНОЕ Управление! Кнопки расположены максимально удобно и красиво,насколько это возможно.
    2.Высокий ФПС!
    3.Есть бинды на закупку оружия - Ак47/М4А1,Авп,Дигл,Гранаты,Патроны/Дефуз Киты
    4.Спрайты! Убран спрайт Дыма - для увеличения ФПС в Мультиплеере,теперь вы не видите дым,а значит ФПС у вас будет всегда не ниже 60! Все игроки на серверах жаловались,что при заходе в дым - фпс проседал до 25-30! Нет дыма - нет проседаний фпс! Также вы сможете использовать эту фичу в свою пользу,откидываете дым перед собой и убиваете наивных врагов,которые не видят вас,ведь у них есть спрайт дыма - а у вас нету! Также убран спрайт черного дыма гранат и флешек которые появляются после взрыва!
    Новый спрайт взрыва осколочной гранаты,это во много раз красивее чем стандартный взрыв спрайта!
    Новый спрайт Индикатора Боли,когда вы получаете урон,он взят из КсГо,считаю что этот Индикатор Боли гораздо лучше чем стандартный!
    Изменен спрайт радара,теперь он черный,а тиммейты помечены белым цветом,в бомба красным! С этим радаром вам всё отлично будет видно!
    Также убраны следы от пуль и прочие!
    5.Скины оружий стандартные,НО С ПЕРЧАТКАМИ КОМАНДЫ NA'VI! Какой был фпс со стандартными скинами - такой же фпс будет и с этими скинами! Можете вообще не париться о фпс,эти скины точно как стандартные!
    6.Звуки полностью переделаны! Это звуки из КСГО! Все звуки Шагов,звуки Игрока,звуки Оружий,звуки от разминирования бомбы до его тикания! Большинство звуков из КсГо! Но на некоторых оружиях я оставил стандартные,родные звуки! Например Galil,P90,Aug и в прочих оружиях стоят родные звуки,я считаю что их менять лучше не стоить,родные звуки подходят для них идеально! Музыка при заходе в игру - песня из Битвы Наруто против Пейна,когда Наруто начал превращаться в Девятихвостого,мне эта музыка нравится,поэтому я поставил её на фон.
    7.В одном zip-файле сжаты все нужные установочные АПК-файлы,всё что вам надо распоковать скачанный файл из Яндекс.Диска,установить 2 АПК файла которые будут после распаковки,а папку "xash" переместить в "/storage/sdcard" один раз перезайти в клиент Xash3D,и указать путь к файлу "xash" который вы переместили в "sdcard" и можете наслаждаться сборкой в 60фпс и выше! Те кто раньше устанавливал КС всё это знают,это гайд для новичков.
    8.Черный цвет! Меню игры черное - это сделано для того чтобы ночью когда вы заходили в игру,чтобы она вам не резала глаза своими яркими цветами,также с черным фоном четко видны все буквы и прочие вкладки Меню! А главное что на Амолед экранах - черный цвет будет выглядить невероятно красиво! Также Консоль черного цвета,и Радар тоже черный!
    Безусловно,это лучшая сборка Кс1.6 на Андроид которую видел мир! Ничего лучше на Андроид вы не найдете,о сборках на ПК ничего не могу сказать,но на Андроид это самая лучшая сборка в мире! Просто примите это как факт! Эта сборка 12/10!

    +4
    • RiNat1337
      RiNat1337
      RiNat1337 5 лет назад
      RiNat1337 5 лет назад

      Я же сделал уже,эта сборка и есть для слабых устройств.

      0
    • user578970
      user578970
      user578970 5 лет назад
      user578970 5 лет назад

      RiNat1337, ну чего ты живой? Сборка норм, но за удаление дыма и очень лагучие звуки (они бывают на некоторых оружиях не синхронизируется с реальностью) я до сих пор ставлю 8/10!
      Кстати какие еще сборки сделал и как сам?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно