Available in English

Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 February 2024

Counter-Strike - Наверное в мире нет ни одного геймера, который хотя бы раз не слышал про эту игру. Да, это то чего многие так долго ждали, настоящий и оригинальный counter strike 1.6. Эта игра полная копия своего оригинала, и здесь все то же, те же карты, те же пушки, то же мясо! Этот шутер не требует лишних представлений, командные битвы на картах которые многие из нас знают на память. Но что примечательно, в эту версию игры удалось портировать даже ботов! Так что вы всегда сможете потренироваться один. Управление так же заслуживает похвалы, и хотя по началу будет немного сложно, потом вы будете легче. Время взять оружие в руки, и вернутся в старую добрую CS 1.6.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 381 пользователей
8.8
Оцените это приложение

Требования к v1.36

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 477 Mb

Скачать игруCounter Strike 1.6

v1.36  Оригинал. Xash3D

26.02.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Counter-Strike: папку из архива распаковать в /
- должно получится так /xash
- размер распакованного кэша 477 Мб
- установить Xash3D
- установить apk, запустить игру!

- кэш подходит от старой версии

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v1.35  Оригинал. Xash3D

v1.33  Оригинал

Комментарии к Counter Strike 1.6 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ушедший Элвис
    Ушедший Элвис
    Ушедший Элвис 3 года назад Huawei Honor 7C
    Ушедший Элвис Huawei Honor 7C 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Всех с 23 февраля! В качестве поздравления напишу ка я по кс 1.6 отзыв, да не простой, а с душой. Длинный, не укороченный. Вообщем поделю его на 3 части: История, Сама игра, Как я в нее играл.
    История. Было 2 человека: Мин Ли и Джесс Клифф. Решили они создать мод на великую тогда первую Half-Life. Мин Ли закончил мод на Quake 2- Action Quake2. В 1999 выходит SDK набор для создания модов для этого творение valve. А дальше она шла по великому пути: много чего в него добавилось, что то не дошло да нашей кс. Кто то даже снимал историю. Все беты и т п. Фанатам советую заценить.
    Сама игра. Проста в геймплее. Вообщем есть хорошие (контр-террористы), а есть плохие (террористы). А потом все зависит от карты: либо террористы закладывают бомбы, а контрам надо это любыми способами предотвратить, либо терросты делают все возможное, чтобы контр террористы не вывели заложников. Графика: как в 1 халфе. Впрочем, не удивительно. Тогда эта графика была приемлемой. Управление: у андроид оно такое себе как по мне, хотя согласитесь, это управление трудно реализовать на андроид.
    Как я в неё играл. Где то в 2017 году ко мне приходят и устанавливают ту самую кс 1.6. А я их остановливал говорил им: чтобы скачивать с интернета нужен виндовс 7 (у меня тогда стояла виста). Было довольно забавно))). Тогда я играл довольно плохо: да и сейчас далеко не профессионал. Но игра мне тогда нравилась. На компе тогда стояло мало игр. Первые тачки, да и все. Меня тогда все устраивало. Это только сейчас сижу без компа и играю в блэк рашу.
    Вообщем игра- легенда. В свое время эта игра было во всех компьютерных клубах в нулевые. Да и в какой то степени военная))). Десятка однозначно.

    +12
    • user578452
      user578452
      user578452 3 года назад Samsung Galaxy S8 Active
      user578452 Samsung Galaxy S8 Active 3 года назад

      Лэнс Вилсон (Руди), ну ладно чё уж теперь

      0
    • Boomer22
      Boomer22
      Boomer22 3 года назад
      Boomer22 3 года назад

      Ушедший Элвис, Сейчас осень,но тебя тоже с 23 февраля

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно