Available in English

Craft King

Craft King
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 July 2014

Craft King - игра в которой вы попадете в незабываемый подземный мир где будете добывать ресурсы и минералы. В этой игре вы будет заниматься не только добычей ресурсов, но и строительством из них всевозможных объектов включая дома, мебель и даже целые города. Ваша фантазия не будет ограничена не чем, стройте все что захотите на земле и под землей. Но остерегайтесь врагов, которые не захотят расставаться со своими драгоценными камнями.

Особенности:

  • Уникальный мир
  • Большое количество ресурсов
  • Сотни видов вещей и мебели
  • Легкое и полностью настраиваемое управление

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Скачать игруCraft King

v1.1.11  Оригинал

4.07.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Craft King на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • lokolut
    lokolut
    lokolut 10 лет назад
    lokolut 10 лет назад

    Мне понравилась игра, хоть я и не ценитель этого исполнения.. Теперь уж буду присматриваться к подобным играм, но есть ряд "неприятностей" по-моему мнению. Это - мобы. Они спавнятся. Они спавнятся ВЕЗДЕ. Это так и должно быть? Я вроде огородилась, двери и все такое, поставила, сверху обложила, получилась коробка, но если верх не виден, начинают падать мобы...эх, смысл был строить все?:D Да и вообще, пока кроме "исследования" списка рецептов и строительства - цели в игре нет. Опять-таки, так и должно быть? Задумка в самом строительстве? Повторюсь, впервые играю в подобные игры. Мне нравится графика, приятная очень, реализовано все very даже) но мне кажется, как только игроки исследуют весь список, то и надоест со временем, как перестроют все.. Или надо постоянно его пополнять. В общем, в целом - игра замечательная! Затянет на много часов меня!)) Сорри за длинный комментарий)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно