Available in English

Critical Ops

Critical Ops
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 March 2024

Critical Ops – интересный и футуристичиский шутер от первого лица на Android. Вам предлагают взять участие в современной войне террористов против сил спецназа. Играйте со своими друзьями против вражеской команды. Ваша задача будет кардинально отличатся в зависимости от того за какую сторону вы будете играть. Но основная цель будет одна. Подавить силы противника и доминировать на отдельной территории. Также главной особенностью является то, что в игре присутствует определённая денежная система, баланс которой зависит от ваших достижений и достижений команды в целом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 220 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.44.1.f2539

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 747 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCritical Ops

v1.44.1.f2539  Оригинал

16.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.44.0.f2521  Оригинал

Комментарии к Critical Ops на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • OnLos
    OnLos
    OnLos 4 года назад
    OnLos 4 года назад
    5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      1

    Если бы была какая-нибудь "Номинация на игру с самой ужасной аудиторией", то критикал ОПС точно бы попал в топ 10. Любимые слова игроков тут это: "нуб", "крыса", "тима даунов", "ты школьник" и прочее.
    Предлагаю разобрать эти высказывания(всё что я буду писать ниже - это мои личные наблюдения).
    "крыса". Самое распространённое слово в этой игре. Им обзывают человека, который убил кого-то в спину. Меня им очень часто обзывали, ведь я предпочитаю тактические игры и в большинстве своём не рашу, а высиживаю на одном месте. Лично я не понимаю логику детей, которые это пишут. Я если вижу противника, то буду по нему стрелять, и мне насрать спиной он ко мне стоит или нет. Или типа я должен в чат написать чтобы он повернулся, или что?
    "Нуб". Тоже активно пользуется популярностью в критикал опсе. Чаще всего этим словом маркируют игрока, который остался один в команде, а против него в противоположной команде человека 3. Естественно наш "нуб" умирает, а в чате недоразвитые начинают его поливать говном. И похер что эти самые недоразвитые сдохли ещё в самом начале.
    "Тима даунов". Это словосочетание использует человек, который умер раньше всех. Ибо, конечно же, в этом виноват не он, а тиммейты.
    "Ты школьник". Ну это уже классика, когда школьник называет школьника школьником, а тот школьник называет этого школьника школьником, потому что он школьник, на что другой школьник говорит, что тот школьник - школьник, а школьник снова предъявляет школьнику, что он школьник. В общем наблюдать за этими конфликтами очень даже забавно.
    Хотелось бы ещё подметить, что некоторые тут общаются на английском, хотя у них русские ники и они играют на русских серверах вместе с русскими. Я пытался понять зачем они это делают, но услышал только "ya mat tvoy ebal".
    В общем игра чисто на поржать, как и блок страйк. Не советую в неё играть на серьёзе, ибо такими же имбицилами станете.

    +16
    • Безымянный.
      Безымянный.
      Безымянный. 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      Безымянный. Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

      BabkaNaMazde, я бы 100 влупив

      0
    • OnLos
      OnLos
      OnLos 4 года назад
      OnLos 4 года назад

      Свободa, В нормальных шутерах ты такую аудиторию не встретишь.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно