Available in English

Dark Steel

Dark Steel
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 April 2023

Dark Steel - средневековая RPG с впечатляющей трехмерной графикой и реалистичной физической моделью на Андроид. Выбирайте класс персонажа: рыцарь, воин или убийца и сражайтесь с сотнями врагов. Сражайтесь против других игроков в многопользовательском режиме, чтобы заполучить эксклюзивное оружие и броню, или сотрудничайте с ними в течение ограниченных по времени событий, чтобы победить Стража башни. Получите сотни видов оружия и брони: мечи, топоры, булавы, молоты, кинжалы, палаши, щиты, шлемы, перчатки и т. д. Расплавляйте ненужные предметы и получайте темную сталь, которой сможете улучшить излюбленное снаряжение. Путешествуйте по многочисленным картам, разделенным на несколько глав, сражайтесь с сотнями врагов, которые раз от раза становятся сильнее, чтобы получать золото, оружие и броню, которые сделают вас мощнее. Следите за периодическими событиями, в которых сможете проверить свои умения, силу и стойкость. Вместе с друзьями побеждайте врагов и делите добычу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 37 пользователей
3.7
Оцените это приложение

Требования к v0.8.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 600 Mb
  • Мультиплеер: через интернет
AAAAGGGGGGRRRR!

Внимание!

Приложение на стадии разработки, поэтому может работать далеко не на всех устройствах или работать нестабильно.

Скачать игруDark Steel

v0.8.3  Оригинал

19.02.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v0.8.2  Оригинал

Набирающие популярность

Комментарии к Dark Steel на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • SoftRabbit
    SoftRabbit
    SoftRabbit 2 года назад Sony Xperia XZs
    SoftRabbit Sony Xperia XZs 2 года назад
    4
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Если коротко то 3/5.
    Теперь по пунктам:
    1) Самый обидный пункт - это то, что заявленная графика на скриншотах почти не соответствует действительности.
    2) для игры требуется интернет,поэтому сюда же добавлю lucky patcher не прокатит, после патча просто нет подключения.
    3) Игра сама по себе сыровата. Для соло игры контент есть, если бы все не упиралось в "энергию" весь контент пройдёте за день-два
    4) вернёмся к интернету... Я так и не понял для чего он нужен? Скорее всего для доната. Вроде бы есть арена, но увы я так туда и не попал... Просто выдаёт ошибку и выкидывает.
    5) управление как по мне на троечку, есть джойстик, но нет других кнопок. Как бить, чем бить, как блокировать и уклонятся... Пришлось узнавать все на ощупь, методом тыка, проб, и ошибок.
    6) собственно сама прокачка, однотипная гриндилка одних и тех же неписей. Убиваешь, получаешь опыт, может быть повезёт и рандом вам выдаст дроп, но в моем случае 10/10 заходов к мобу увенчались лишь одной шмоткой. И по кругу убиваем фармим опыт, шмот. Шмот разбираем на камни для точки, что бы могли идти выше уровнем на фарм. И так далее повторяем. С уровнем нам дают 1 очко таланта, вкидываем её в наши навыки и идём гриндить дальше.
    В заключение хочу сказать игра, не то что бы плохая или хорошая твёрдая тройка. Убить время, просто ознакомится на часик другой не более. Может со времен что-то изменится.
    3/5

    +4
    • Аргон Прайм
      Аргон Прайм
      Аргон Прайм год назад

      SoftRabbit, Тебе ж бот Ленка объяснила,как драться! Свайп тут и удар(справа)и уворот(слева,но тормознутый), зажми слева и пробьёшь.бронник врагу . Что по геймплею. Да смонстрячили бы игру в подобии Dark Souls or Way of Retribution и БЕЗ инета, а однотипность-не беда. Правда "весило"б оно с ТАКИМИ-ТО графоном и редактором,при открытом-то мире-в 10 гб не вписалось бы.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно