Available in English

DingDong Root

DingDong Root
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 August 2017

DingDong Root (Easy Root) – предлагаем вашему вниманию приложение аналог Baidu Root для получения прав Root, к особенностям которого можно отнести следующие моменты: управление автозагрузкой, перехват уведомлений, удаление системных приложений и менеджер root доступа. Возможности DingDong Root (Easy Root) поделены на 3 вкладки, одна из которых содержит рекламу приложений. Приятного пользования и отличного настроения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
3.6
Оцените это приложение
AAAAGGGGGGRRRR!

Внимание!

Ни сайт ни его администрация не несет никакой ответственности за возможный ущерб, полученный в результате получения Root на вашем устройстве. Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск!

Скачать программуDingDong Root

v3.18  Оригинал

23.08.2017 - Добавлена поддержка новых устройств
Работает?
50%

Голосов: 4

Комментарии к DingDong Root на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • NoNickName
    NoNickName
    NoNickName 8 лет назад
    NoNickName 8 лет назад

    Не ставте на леново,, если не хотите попрощатся с девайсом,, любой мод призведет к остановке прогрузки во время запуска,, на лого леново,, если в теле включен звук + встроен акамуль и без наличии кнопки ресет,, подключите к зарядке пару раз,, пр. Етом он выключится,, после подождите минуту и запускайте,, иначе слетит прошывка в лучшем случае.. Такую проблему вызвала прога многооконности как на винде,, прсле рут отключился,, если повторно ету прогу запустить то вашему смартфону кирдык
    Ета прога идет на все девайсы,, но по разному
    Проблематичная программа,, но работает,, андроид 4,4,2

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно